Леонид

Влияет ли цвет постельного белья на сон? 🌕

Ответы
Сауле Муканова

Главное чтобы чистое было а там пусть психологи или кто еще там всякое советуют Уставшему челу порой без разницы Хотя опрятность очень важна и это дело женщины сугубо

Леонид

Ну я не всегда уставший. А опряность и без женщины содержит. В наш век бытовой техники это не сложно.

Людмила Евтушенко

Я шила постельное на заказы и одна женщина заказывала для ребенка с рисунком человека-паука, мой внук (10лет) тогда сказал ей: вашему ребенку будут сниться страшные сны.

Леонид

Вообще-то много детского белья с рисунками сказочных персонажей. У внуков видел.

Пани Яблонская

думаю да, на белом и мысли светлые, на темном и мысли темные, оттуда и сон не идет

Леонид

Наверное влияет на каком спать.

Пани Яблонская

признаюсь, меня в фильмах смущает черное постельное белье, а выдают как шик, да еще шелковое в придачу, оно ползет по телу как змея, от этого ощущения что что-то по тебе ползает..

Леонид

Спать конечно не очень. А побаловаться на нём можно.😆

Пани Яблонская

да разве, что побаловаться.

Галина Мамаева

Если хочу спать, хоть из пушек стреляйте, каков цвет белья не волнует)))

Леонид

Нервы хорошие. Рад за Вас.

Ирина Донскова

думаю да, лично я бы не уснула на красном, чёрном белье..

Леонид

Ну красное Ещё пойдёт. Есть в продаже. А чорное, сам не хочу.

Ирина

Скорее качество материала, из которого оно сшито))))))

Леонид

Согласен. Но зачем тогда такие разные расцветки. Может чтобы засыпать?

Ирина

Для эстетического восприятия, чтобы глаз радовало)))))

Леонид

Спасибо. Значит можно покупать что нравится

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спать хорошо можно на любой постели.

Ирина

Конечно)) Если конкретно вам нравится цвет, рисунок и качество ткани, то надо покупать))) У каждого свой вкус))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Человек окружает себя приятными вещами. В том числе и постельными делами. А спать некоторые умудряются сладко и на досках.

Ирина

Можно уснуть и на досках, если пару дней и больше не спать)))))

Таня

Мне кажется красный сильнее греет.

Андрей

Ночью без разницы

Валентина Егорова

ни в коем разе

Валентина Егорова

У меня тоже светлое, но не белое

Валентина Егорова

Вы тоже помните? В Советском Союзе выбирать не приходилось

Леонид

А в армии к концу недели оно чёрные было. В баню раз в неделю водили.

Валентина Егорова

черное наверное было бы в самый раз

Леонид

Но отстирывали . Хлоркой наверное.

Rima Kravcenko

есть такое

Ника*

конечно)))

Леонид

Думаю Вы сейчас на красивых. Спокойной ночи и приятных сновидений! 😉

Ника*

У меня уже утро)) почти 8 часов

Леонид

Так и подумал. Я служил возле Находки.

Леонид

Мне спать надо. Приятно было общаться. Хорошего Вам дня! 🌷

Ника*

Спасибо! Взаимно) сладких снов!

Александр Бойцов

конечно...

Александр Бойцов

спокойных пастельных тонов...

Леонид

Сейчас яркие везде, с квадратами и цветами.

Александр Бойцов

вот и сны тоже яркие, но беспокойные...

Леонид

Возможно. Нервные какие-то стали. Может от этого

Леонид

Спасибо! И Вам Александр всего доброго!

Прошлое

конечно)

Леонид

Так когда спим не видим же

Прошлое

так нас же не спящих в кровать бросают??? и цвет и качество- все влияет)

Прошлое

не знаю..я люблю красное и черное..или ярко синее

Леонид

У меня сейчас жолтое. И постельное голубое есть. Вроде устраивает.

Леонид

Надо обновить, поярче попробовать.

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли.

Эльмира Фассахова

неее

Леонид

Представьте себе Чорную пречорную постель😎😉😂

Эльмира Фассахова

))))))))ой нееее....

Рая Люба

нет