Sergei Konovalov

чудо сайт за полчаса с 50ю людьми поговорить можно?

Ответы
2501Rb Rb

да Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Юлия Высоцкая

О, да. Я думала, что после соц.сетей уже нечего изобретать для общения. Причём оторваться-то сложно...

Olga Fogel

Точно . И вопросики бывают очень даже хорошие - подумать иногда тоже полезно .

Юлия Том

не поговорить, а списаться.... и "поговорить" - не заменит пообщаться))))

Sergei Konovalov

за то хоть правописание не забудем

Юлия Том

ой не надо на больной мозоль, при подобных "списываниях", как я поняла, грамотно печатать не обязательно, а ручку в руки уже давно никто не брал и забыли как этим "гаджетом" пользоваться 🙂 так что давно никто и ничего не пишет.... а жаль, это так романтично и мило получить настоящее, написанное письмо по обычной почте, я экспериментировала, все были в восторге от новогодних открыток на бумажном носителе 🌹

Sergei Konovalov

да жаль мы еще умеем писать а дети наши не знаю

На
Наталия

Не возможно за 30 минут поговорить)) так если смайликами покидаться)))

Адэль Нестеренко

А если бы эти 50 говорили в реальной жизни, получился бы разговор?

Sergei Konovalov

пьянка бы получилась хорошая

Адэль Нестеренко

Эх, на природу бы вместе без пьянки!

Елена Клементьева

поговорить-не поговорить, но парой фраз перекинуться - запросто

Анна Тарасова

Чудо, ещё и в том, что можно выбрать, с кем говорить, а с кем нет

Елена Братская

да, точно.. так и есть.. еще и адекватные даже попадаются

S V

Продолжайте в том же духе!)))Потом скорость разовьёте!)))

Natanata

😮 Что-то вы преувеличиили...Действительно Чудо-сайт...

* Марина *

практически с большей половиной так... ни о чем.

Алексссандра

Им можно ответить, но поговорить это тяжелее

Sergei Konovalov

да нет нормально только в личке

Алексссандра

ну с 50ю людьми в личке это сильно)))

Sergei Konovalov

ничего сначала один потом второй дальше больше

Алексссандра

И в конце концов уже мозг кипит)))

Sergei Konovalov

вы хозяйка ситуации, или нет?

Алексссандра

да но когда много людей, всёже напрягает, лучше 2-3 не более, а ваш какой рекорд?

Sergei Konovalov

да не считаю я я так просто написал

Анжела Селезнёва

это уж точно, вчера 3часа оторваться не могла

Анжела Селезнёва

куда уж серьезней, хорошо телефон разрядился

Лана

Согласна 🙂...чудо...хотя мнения очень разные...

Марина Снегирева

Да. Это хорошо, если не сутками общаться.

Родион Гвоздев

ну заеблись а теперь определись нахера

Sergei Konovalov

ну вот и определяйся у меня все ок 😄

Родион Гвоздев

зызьло пызьло зюзик бубоник дрыбзля парасюк лосепусь тебедох . у меня вот тоже колесики

Хаякава

ага)) прям иногда не оторвешься от сюда)

Светлана Ищенко

Были бы люди,а что сказать им,найдется.

Dina Давида

меньше минуты на ответ? да вы пулемёт !