_.
_Rita_ .

.Заходит наркоман в телефонную будку и начинает там мочиться. Стоявшая рядом женщина,возмущённая увиденным,кричит на него: -Как вам не стыдно! Немедленно выходите! Наркоман,не совсем понимая что происходит говорит себе: -Во блин! Это ж надо, в женский туалет попал.

Ответы
Crazy Man =)

Привет доброго вечера вам как вы, ну хорошой анекдот ну вы умейете радовать людей так держать удачи вам?

_.
_Rita_ .

спс

Бахыт Косжанов

у надгробия наркомана, кенты пишут "Вася ты не умер, ты торчиш"

Алексей Занин

не совсем жахнулся...стучать курица нунна

Итальянская Химчистка

наркоманы-это моральные уроды