Ренат Камасов

Почему планета земля терпит на себе таких паразитов как люди?

Ответы
Валентина Шимкив

думаю, паразиты скоро сами переведутся

Елена Анатольевна

Надеюсь в хорошем смысле этого слова 🙂

Ренат Камасов

Да бывают и хорошие люди но мне кажется что чаша весов давно уже перевесила в плохую сторону .

Галина Климина

периодически сбрасывает

Кот Макси

Очищается?

Галина Климина

привет, да, когда критическая масса перевешивает

Кот Макси

Привет! Вот и вопрос - откуда взялись люди на планете...

Галина Климина

теорий масса, выбирай любую

Кот Макси

Сами завелись. Как блохи на барбоске.

Галина Климина

тоже вариант

Наталья

творение Бога

Ренат Камасов

Не порали богу начать давить их или сделать дизинфекцию ату его творения раздражают восставших из небытия других языческих богов которые вновь хотят свергнуть единоличного тирана и возродить пантеон разнообразия богов звучит парадоксально но неоязыческие варвары еще не раз ворвутся в этот мир и потрясут его .