Frieda Knelsen

Уважаемые дамы и господа, Вопросы в спрашивалке все идиотского содержания или есть исключение?

Ответы · страница 2
Татьяна Татьяна

вы можете помочь своими ответами?

Татьяна Татьяна

ну тогда подскажите,пожалуйста.меня кинула на кредит двоюродная сестренка,я не в состоянии платить и у меня скоро суд.теперь я с ее помощю какой-то не очень хороший человек.попортила мне мое айкью.что мне делать?

Frieda Knelsen

Помочь может только адвокат. Сами не выберетесь.

Татьяна Татьяна

спасибо.на адвоката деньги нужны.вы же хотели серьезного вопроса.

Frieda Knelsen

Должен же у вас там быть какой - нибудь каритативный орган, помогоющий нуждающимся.

Самир Али

САМА НЕ МОЖЕШЬ РАЗЛИЧАТЬ ??????? )))))

Самир Али

ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ, УМНЫЕ, ЕСТЬ И С ЮМОРОМ ИЛИ ИДИОТСКИЕ........

Frieda Knelsen

Короче - всего понемножку? Что ж! Будем копаться.

Ол
Оля

вот Ваш за какой посчитать?

조랑말

8)исключения пусть будет .... из идиотских

Frieda Knelsen

Вы абсолютно правы милорд.

Суетолог

конечное есть дибильные 😄

Там Где Лето

Вам в что-где-когдалку..)

Frieda Knelsen

Извините, не поняла. Может обьясните?

Там Где Лето

Вы, видимо, любите конкретные вопросы, как в "Что где когда", а здесь люди просто развлекаются, общаются... сайт такой.

Владимир Визгалов

Есть - это Ваш вопрос.

Frieda Knelsen

Это верно. А вот на Западе дискутировать учат. В России в дискуссию вносится слишком много личностного и чем агрессивнее дискуссия, тем больше русские воспринимают это как выпад против себя лично.. Это очень усложняет дискуссию с нами.

Владимир Визгалов

Вы абсолютно правы...У нас могут опуститься и до оскорблений и мата...особенно в интернете.

Frieda Knelsen

В том - то и дело ...Это бескультурье обескураживает. Как такое может быть в стране такой высокой духовной кулльтуры? Или у нас всё лишь в прошлом?

Владимир Визгалов

Где вы все это видите сейчас?! Все это в далеком прошлом. Пошлость и бескультурье -это норма жизни для современной России. Интеллигентность воспринимается как слабость... Все зависит от моральных ценностей, которые должно насаждать государство....

Frieda Knelsen

Государство должно воспитывать.... А воспитывать могут только умные , обученные не по короткой программе, учителя. И эта работа должна соответственно оплачиваться. А у нас учитель - человек не уважаемый до того, что и сами учителя опустились. Знаете ли вы, что зарплата учителей в Германии на уровне менеджеров, они не платят налогов, застрахованы за счёт государства. Но чтобы быть" служащим" государства, они, помимо разных норм, должны даже по весу соответствовать норме. Как вам такой расклад?

Ал
Александр

Ваш - не исключение...

НЕ
Наталья Ефремова

А может если порыться, то и исключение найдётся?!

Frieda Knelsen

Ещё не пробовала. Но может и получиться

Ко
Коляновна

Самая уиная что ли?

Frieda Knelsen

Может, я бы так и подумала, да вот ум - зараза мешает

Татьяна Кузнецова

есть и интересные

Frieda Knelsen

Значит мне ещё не попались. Надо сожалеть или просто подождать?

Наталья Л

а ваш какой?)

Frieda Knelsen

Вопросительный, чтобы сориентироваться

* Ксюшка *

Est isklyucheniya

Frieda Knelsen

Нет русской клавиатуры, или выпендрёж?

Светлана Борисенко

Есть )

Алексей

это еще и сбор информации,чтбы нами было легче управлять

Pasha Melnik

есть

Лора Исаева

ВСЕ!!!!

Наталья Андрияшевская

А это зависит от того, как их воспринимать