П.п.

По каким признакам можно понять что вы симпатичны женщине?

Ответы · страница 4
Лина

вообще не понимаю зачем здесь в спрашке симпатичность или красота))

Вадим Светлаков

Если она часто поправляет причёску,покачивает ногой,ну ещё что-то...

Сергей Громов

...признаки????женщины как правило не стесняются об этом сказать......

Екатерина Клюкина

По флирту и разговору,да и заинтересованность тоже не мало важно.

Elena Tokareva

а пригласите ее куда-нибудь и поймете (кафе, кино). в сауну не надо

П.п.

помыться потом по обниматься

П.п.

по чему? не любите обнимашки?

Elena Tokareva

очень люблю, но с близким человеком. а когда Вы не знаете, нравитесь ли Вы барышне, какая баня

П.п.

вот сразу и узнаете........

Поничка

По мне не разберешься, ибо сама не знаю симпатичен мне он или нет.

Светлана Савельева

как-то мне сказали"Когда ты смотришь на меня , ты светишься вся"..)

Светлана Ершова

Она Вас имеет вне зависимости от того хотите ли Вы этого или нет

Светлана Ершова

Но если она Вас хочет, то она тихой сапой пытается вас иметь - сначала мозги, потом тело, потом деньги или наоборот, в зависимости. от вашего расположения и количества совместно выпитого

Светлана Ершова

А вы как хотели правду или ответ на вопрос?

Светлана Ершова

Правда - понятие растяжимое

Ан
Анна

Если кидаешь её трусы в потолок и они прилипли, точно нравишься.

П.п.

А если падают обратно то что?

Ан
Анна

Но в каждой шутке есть доля истины

Seriy Kot

Всё зависит от воспитания женщины, точнее от уровня скромности)

Михаил Ширякин

Элементарно. Она часто поправляет волосы. Смотрит в глаза.☺️

Елена Высоцкая

по поведению более ласково относится к этому или иному обьекту

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Когда она на вас реагирует глазами, словами....и всем остальным.

П.п.

А если она при этом за мужем?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И таких полно)...любвеобильных!!!!!)))

П.п.

А что они хотят просто секса?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

думаю, что да! но лучше у них и спрашивай!!!

П.п.

Значит таких много говорите

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оттого, что я скажу, их число не прибавится и не убавится

Ко
Коко

она с вами охотно продолжает общаться. симпатичны и интересны.

Ко
Коко

а что ещё?

Ко
Коко

ааа

П.п.

А может еще есть какие-то симптомы

Ко
Коко

может и есть, но в голову ничего не приходит больше

Ко
Коко

)

Ке
Кеа

Мозги не выносит. Но это только первое время. Так что бди ☝️

Это Я

Достаточно себя таковой ощущать. А красота все же идёт из души

Леди "Х"

На вкус и цвет товарища нет !!! У каждого своя симпатия !🤑

Елена Пригоровская

Внимание -которое вы удиляете женщине в любом его проявлении

))
))))))))

Она тоже будет хотеть с Вами общаться ,улыбаться ,заигрывать)

Галина Евсеева

женщина как кошка,если что-то хочет то начинает ласкаться...