Анастасия

Какие мысли и настроение навеивает Вам падание звезды (метеорита или метеора)?

Ответы
И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

мне понравился ваш вопрос) мысли о мечтах, о чем-то волшебном, неизведанном) вообще сразу представляется космос) и одновременно грустные мысли: говорят, когда падает звезда - чья-то жизнь оборвалась

Алексей Колесников

В нашей местности метеоры видно плохо да и они сгорают в верхних слоях атмосферы а метеориты достаточно редки,по этому я их не видел)))

Ksenia

Очень положительные мысли о мечте которая точносбудется)))так же захватующее зрелеще и осознание другой жизни (жизни звезд)

Галина Кадыкова

Хочется мечтать, не торопясь, Наблюдая скорое паденье. Метеор не упадет на грязь, А сгорит, как свечки отраженье.

Erika Gorbenko

мысль от том что если бы мы заранее знали что сейчас звезда упадет то успевали бы правильно загадать желание))

Даша Ляпина

обычно это...мм ну ээ (хаотично придумываешь желание)..и в итоге ничего не успеваешь загадать)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мысль: -Ой,бля, падающая звезда мелькнула, а я как всегда желание загадать не успел...

Виктория Поворотна

наверное что кто-то где-то меня ждеть а может и любит а я етого незнаю

Светик Михалюк

когда падает звезда - романтика, а вот метеорит или метеор - пугают)))

Ирина Луцко

однозначно, банально, загадать желание) и верить, что исполнится

Ольга Шейерман

при падении звезды всегда загадываю счастья для своих детей

Галина Буркова

что помимо человека есть ещё кто то во вселенной..или что то

Ирина Журавлёва

Начинаешь задумываться,что ты-песчинка в этом мире...

Игорь Юдов

никаких.......если упала, значит это кому-нибудь надо 😉

Ираида Народова

скорей,скорей,чего же пожелать???а,блин,поздно....)

Елена Кадыш

сколько мусора и какого кому-то на голову упадет

Дмитрий Головань

Не крутите глобус ! Атлас не листайте не спеша

Бэтти Дин

.....загадать желание...и...любование...красотой)

Маргарита Рыбакова

Чувство сопричастности к чему-то волшебному

Владимир Нежданов

Законы, открытые Исааком Ньютоном работают.