Liza

Почему Ленина называли дедушкой,ведь ему только 53 г было?

Ответы · страница 3
Олег Плахотин

Сто лет назад продолжительность жизни была короче чем сейчас!

Шепот

а что он бабушка что ли?))хотя внуков у него и правда не было)))

Liza

А вы разве бабушка?

Шепот

ну простите мне не 52😉

Liza

Ну и что,раньше внуки тоже случаются.А вообще вы считаете,что нормально если вас посторонние дети в 52 бабушка кличут?

Шепот

нет-ненормально)вот у моего мужа есть внук-его он зовет дедушка,а меня естественно бабушка-сначала как-то коробило,а теперь как-то и приятно порой))))

Liza

Это роодной ребенок же ,а не посторонний

Шепот

мне то как бы нет))))внук от его дочери))

Fahr

а сейчас ему сколько? с учетом того, что он живее всех живых)))

Liza

Стока же

Владимир Болоткин

В то время это уже был дед Тогда полками командовали 18летние

Неклюет

Октябрята и пионеры это детище Ленина, а он для них дедушка.

Станислав Головин

Да и детей не оставил, не то что внуков... Мне 51, а я - дедушка.

Liza

Быстренько вы

Петр Чепелуха

Может еще в ранней молодости накуролесил? Вот и дедушка в 52

Саша Иванов

Он всегда живой. Его так октябрята ленинские внучата звали

Серый Лесной

Ну потому что в свое время был почти дембелем....не дослужил

Абырвалг

а продолжительность жизни в царской россии не учитываете?

Andre Sokolov

Мне 56, у меня 4 внука, я тоже дедушка, выгляжу моложе Ленина

Liza

Так наоборот

Andre Sokolov

любая революция требует большой затраты энергии

Liza

Косуху надел и давай под рок отплясывать

Andre Sokolov

ну это не революция, а день рождения или другая пьянка

Liza

Культурная революция)передачу смотрели?

Ширвани Безгордеев

Доверие вызывает подсознательно, психологическая фишка.

Жгучая Крапива

нормальный возраст для дедушки. Кстати, было ему 54 года...

Liza

Считаете,что в 54 года нужно обращаться к мужчине дедушка?

Жгучая Крапива

обращайтесь, как хотите...

Liza

Ужс

Вячеслав Бондарев

потому что он породил Сталина, а Сталин - отец народов!😂

Макс Антонов

Старый был,бредил революцией.Везде мерещилась контра.

Liza

А может не мерещилась

Нейка

Ну во время нашей юности вечно живому было уже лет 100)))

Liza

Бессрочно молодой)

Нейка

Да как шас помню на значке октябрятском....кучерявого такого мальчика))))

Liza

Как бы не клеймили,а значимость то мирового масштаба у человека.В веках отмечен,а мы пройдем ,как песчинки

Нейка

Конечно, разорить такую страну, надо уметь...проверяли на жизнеспособность идеи дядюшки Мордехая Леви( он же Карл Маркс)

Liza

Ну позже разорители новые прославились Горбачев и Ельцын

Нейка

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир...это писал Гитлер, при всем моем не уважении к этому человеку.....Тоже как вы сказали человек оставил свой след и истории...Ленин и Гитлер для меня лично одного поля ягоды.....

Liza

Я параллели не проводила.)

А. Беркович

внучат много было, все дети октябрятского возраста...

Мирланбек Умаралиев

Он был вождём народа, может поэтому его так называли

Григорий Москвичёв

да и внуков у него не было какой он дедушка я не знаю

Pуслан Сучков

Когжа тебе будет 52 тебя будут называть бвбушкой ...

Liza

Походу тебя уже так называют

Pуслан Сучков

Мне 45, а тебя уже лет через пять так назовут...