Андрей Гонуров

По закону сохранения энергии в Европе был Наполеон, в России - Кутузов; у них Гитлер, у нас - Сталин; Э.Стоун уравновешен нашим Г.Родченко...
Кого я пропустил в пику нашему Горбачеву?

Ответы
Sweta Ушакова

ВО ВРЕМЕНА ГОРБАЧЕВА У НИХ БАЛИ М.ТЕТЧЕР,Р.РЕЙГАН И Г.КОЛЬ

Андрей Гонуров

И кто из них что развалили у себя ?

Sweta Ушакова

ВЫ БЕРЕТЕ АНТИПОДОВ,А АНТИПОДОВ ГОРБАЧЕВА Я НАЗВАЛА

Андрей Гонуров

не мало назвали?

Sweta Ушакова

НЕТ В САМЫЙ РАЗ

Андрей Гонуров

Я говорю о "Законе сохранения энергии" в нашей жизни...

На
Наталья

Да как фигурки на шахматной доске,только кто их двигает?

Aleks Sh

А Михаил Сергеевич то при чём?

Андрей Гонуров

У Горбачева наиболее известная награда — Нобелевская премия мира 1990 года за СССР и страны Варшавского договора...
И последний свой юбилей справлял у королевы у английской... Кто Она ему? На родине уже не весело??Или наоборот: тут жил-работал, а на день варения домой поехал?Скорее всего так!!!

Aleks Sh

Родина его предала! его идеи демократии и равенства... так же как Родина предала и память тысяч пацанов погибших на кавказе... нацепив звёзды героя россии тем кто этих пацанов убивал, она плюнула на их могилы... на слёзы их матерей...

Андрей Гонуров

Это вообще не про него, и не в ТЕМУ!!

Aleks Sh

угу.. не он духам звезду героя дал да? ... Воощем.. своё мнение ясказал.. вы не согласны ну так что ж.. сколько людей столько и мнений.. АЧИ!!!

Андрей Гонуров

не кашляй!

Юлечка

Такой мрази нет ..такого Иуды

Доктор Косигач

он гад неуравновесился

Андрей Гонуров

как то странно это!Где-то прошел сбой?

Доктор Косигач

да. нас переиграли