Елена Бондарева

Почему наше представление о человеке так сильно отличается от того,какой он на самом деле и кого мы любим - человека или наше представление о нём?

Ответы
Andrei Zinoviev

наше представление о людях это наше желание их такими видеть ,а то что мы хотим и что есть на самом деле не всегда совпадает ,а кого любить, реальность или иллюзию, каждый решает сам

Ирина Бурцева

может, просто представление неверное? не стоит идеализировать людей, даже с достоинствами все мы - просто люди

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен)))

Татьяна Мараховская

по одежке встречаем и по...вот-вот ..провожаем

Atom Hovakimjan

именно это различия иногда пливает на воде