Просто...я

а ... с КЕМ бы тебе хотелось поужинать , поговорить о том , о сём .....ИЗ знаменитостей ?

Ответы
♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Со зверевым бы в закрытой комнате! Что б он вообще забыл как копировать женщину И что это не нужно! До утра бы

З А

Мне достаточно видеть их на экране. А посидеть я лучше с родными посижу поужинаю и поговорю

Анжела Никулина

С Николаем Цискаридзе поговорили бы о многом. Уважаю его как человека и как профессионала

Виктор Шаламов

Упаси боже. Не люблю разочаровываться. К тому же они большие деньги дерут за такое.

Фекла Ивановна

да ни с кем... недавно вот даже официанта предлагали на вынос, а не только кофе )))

Где Ты Там И Я

Однажды было, случайно, у меня в доме, но чес, осталось всё как за кадром..(

Александр

Да есть парочка кандидатов... И яду подсыпать незаметно в фуа-гра...

Тринадцатый...

ни с кем))думаете они и правда такие умные,какими их показывают?)))

Viktor Nnn

да с каким нибудь историком. а есть знаменитые учёные историки?

Владимир Ефимов

А ты уже знаменит, чтобы с тобой знаменитые разговаривали?

Юрий Иванов

Более приятна банька с другом , чем трёп со знаменитостью

Анатолий

С Милочкой со спрашивалки поговорил бы... о том... о сем...))

Просто...я

я думаю что ...да

Анатолий

Тогда придется согласиться. Я думаю, вы больше меня понимаете в очарование...)

Просто...я

доверьтесь уж мне в этом 😉

Анатолий

Полностью доверяю! Но сейчас я пошел спать! Спокойной ночи! До встречи!)

Просто...я

споки ...

.... Реус

Вот только знаменитости и нафиг не надо со мной болтать.

Ирина Выдрина

с моим лучшим актером....... который нигде не снимается......

Владимир

хороший вопрос -не знаю -может о перспективах по космосу

Н К....

Моя мечта уже сбылась... Я и Грегор Гизи, даже фото есть

Олег Каркавин

Ни с кем, лучше одному))) А поговорить с официантом...

Валерий Шилов

ни с кем: пусть ангелы останутся неразвенчанными

Дикий Ёж

Живые или гипотетические?))) Берлускони рулит))))

Саша Аут

ни с кем... Они и так достали эти знаменитости...