Андрюшка

Сколько штучек пельменей вы можете съесть за 1 присест?

Ответы
Oльгa )

Отвечу анекдотиком "В ТЕМУ":

Один приятель с ужасом рассказывает другому:
— В пятницу такое случилось!!! У меня до сих пор кошмары по ночам... ужас просто.
— Что такое?
— Я варил пельмени, кинул в кастрюлю 26 пельменей.
— И что?
— А вынул 27!

Вячеслав Павлухин

сорок-пятьдесят... Пельмени бывают разные. Я ем Останкинские более 50ти лет. А есть ещё такие маленькие пельмени, как горошины, их можно сотнями есть, только они не вкусные.

Андрюшка

Равиоли!

Настя Шацило

Выданы 4 пробирки: а) с глицерином, б) с этанолом, в) с раствором фенолята натрия, г) с формалином. Определите, в какой пробирке находится каждое из веществ.

Андрюшка

глицерин самый густой наверное этанол яркий спиртовой запах формалин жирный

Lu
Lusja

Когда-то в студенческие годы уминали с подругой пачку на двоих( сколько их было в стандартной упаковке я не помню). Сейчас совсем не ем этот продукт))))))

Андрюшка

На всю жизнь налопались?

Lu
Lusja

Точно!))))

Ирина Зингер

10 штук и потом через 1,5 часа еще 10 мне 51 год вес 58 кг и рост 1,70 я ем не много не отказывая не в чем но жирное не люблю с детства и сладкое редко

Андрюшка

ну 20 штук это и не много

Ирина Зингер

Спасибо конечно если интервал 1,5 часа что бы быть в форме надо еще и если не спорт то йога и ходьба я много хожу и физическая работа 2-ве

Андрюшка

да при таких нагрузках тем более

Татьяна Лапицкая

в СССР была порция 13 шт, Сейчас не сколько смогу, а сколько можно. Зависит от веса. А вообще люблю пельмени с черным хлебом, но.... ниии зяяя

Ирина Кигель

Не считала- пять- шесть наверное, я люблю в сметанку чесночка порубить меленько и укропчика добавить, с таким соусом много не съешь)))

Надежда Тыщенко

Я штук 50 съем легко, но,мои (домашние) пельмешки можно есть только ложкой. А в столовую ложку их входит 5 штук. Люблю мелкие пельмешки.

Ферюкова(Колосова) Галина

С удовольствием,без последствий-штук 15. Если больше,то всё ни каких дел,ни каких забот .На диван,телевизор и ленивое балдение.

Жанна Мендигалиева

Ой, это наверно не ко мне вопрос. Хотя, за один раз можно съесть и 5. Если считать, что надо из разжевать, затем проглотить.

Эд.влад. Михеев

Я штучками, вообще-то не питаюсь. Ведь все пельмени разнятся на вес, и этою проблемою не маюсь, тем более за один присест

Наталья Максюта

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ. ПЛОХОЕ -МНОГО, ХОРОШЕЕ - ОПЯТЬ ЭТИ МЫСЛИ , ЧТО ПОПРАВЛЮСЬ ПРИВОДЯТ К ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ........

Вероника Пыслару

если учесть способности нашего желудка,то много,а если представить как мы этот желудок растягиваем,то мало.

Татьяна Андреева

зависит от размера пельменей! маминых маленьких можно и 25 шт съесть,а вот магазинных больше 15 шт не съем! 😉

Александр Молодцов

Смотря каких. Если сам лепил из свежезабитой свиньи да с говядинкой и селёдочкой, да небольшие - то до 150.

Genn357

купил как то пельменей а их в ложке умещается семь штук -такие малюсенькие -наверное для прикола --

Андрюшка

Равиолли или мини для детей!!!

Genn357

нет ппросто пельмени ...ничего не писали дополнительно

Андрюшка

Благо их машина делает представьте если ручной лепки!

Genn357

так мяса из них наковырять наверное ложки две на всю пачку будит ...еш одно тесто

Андрюшка

Экономия!!!

Genn357

бизнес ничего личного

Андрюшка

Да уж!

Ольга

ЧТОБЫ НАЕСТЬСЯ - 25-30, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ РАЗМЕРОВ. ЭТО БЕЗ СТРЕМЛЕНИЯ ПОПАСТЬ В КНИГУ РЕКОРДОВ.

Елена Шеврыгина

О-ооо! зависит от компании, настроения, выпивания и размера пельменя (да, впрочем, уже неважно!)

Войка Ош

Если китайские пельмени-штук 5-8,если русские пельмешки,а они маленькие-тут уж не обессудьте...

Земляничкина Марина

ООО, я люблю стряпать, и есть пельмешки!!! а еще позы или бурятские буузы, грузинские хенкали!!!