Андрюшка

Сколько штучек пельменей вы можете съесть за 1 присест?

Ответы · страница 3
Ольга Дерябина

смотря какие, если маленькие - до 30, а если большие то половину того что выше

Танзиля Адайбекова

Не провоцируйте,я обожаю пельмени ,но б...5 минут на языке и всю жизнь на ж...е.

Ирина Суворова

Все зависит от размера пельменей! Аж пельменей захотелось, домашних.МММММ

Людмила Барминова

вкусная еда, особенно своего приготовления, но сейчас стараюсь по реже

Нина Гетманцева

непостижимо , но факт : сейчас их как раз и кушаю.....штук 5 - ть точно съем.

Лариса Салинник

Судя по фотографии, за вашим аппетитом мне не угнаться. Всего 8- 10 штук.

Андрюшка

кстати я по привычке кушаю старую добрую сссровскую порцию из пельменной 13 штук

Лариса Салинник

Давайте откажемся от пельменей и будем употреблять более здоровую пищу.

Lyudmila Harkova

Не более 15 штук и то не очень больших и только домашнего изготовления.

Людмила Анисимова(Тул)

Покупные не ем, своей лепки, штучек 6, 7 осилю, но они больше покупных.

Галина Федорченко

не считала- смотря на сколько голодна,может чуть больше или меньше.

Влад Ермоленко

Ну так при хорошем раскладе от50 до 100,А шо? под выпивончик и более.

Наталья Середина

смотря каких пельмешек, можно и сибирских--8 , а можно и обычных 20

Майя Бирюкова

Я пельмени не люблю,им предпочитаю фрикадельки в рассольнике !!!

Антонида Ивашкина

Я всегда ела очень мало. Хоть что. А пельменей не больше десятка

Ульяна Котова

так как дело может закончится госпитализацией, то не проверяла

Marina Aksenova

Ой...забыла посчитать ...можно я завтра на этот вопрос отвечу ???

Альберт Абдулин

пельмени бывают разные .....есть сибирские и есть татарские.....

Андрюшка

Среднеразмерных времен ссср

Альберт Абдулин

25 30......с бульоном и хлебом......

Ирина Валиуллина

Если домашних, то надо класть по счёту, а то не остановлюсь ))))

На
Наталия

Ой...)))) Если себя не ограничить, боюсь, что много)))) Я их люблю))

Валентина Никитина

могу и 20 штук - я их люблю, но правильнее - 10, чтобы не толстеть

Александр Тихонов

смотря каких они размеров. Я стряпаю маленькие и съедаю. до 30