❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Какой фразой обычно закрываете диалог с собеседником ?))

Ответы
Василий Сычёв

Здесь или в реале.?... Здесь.... обычно желаю всех благ и досвидания... В реале , если общение принесло положительные эмоции говорю "Рад был увидеть тебя. Приятно пообщались "

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

А если диалог раздражительный ?

Василий Сычёв

Если неприятные впечатления. Просто прощаюсь и стараюсь к этой теме больше не возвращаться..

Филипп Август

"Будьте здоровы." Это довольно обидная фраза. Сразу показываю, что человек не представляет для меня интереса и при этом я, вроде, и не оскорбляю.)))

Δυ
Δυσφορέω

Чаще всего вообще никаким (то есть последняя фраза собеседника и всё). Порой использую "хорошо", "ладно", "спасибо/благодарю".

Robert Stup

Если хочу нахамить, то "Беседа исчерпала себя", если нет: "Я так много занял у тебя времени жизни, прости за воровство"

Дмитрий Коновалов

Да спасибо за разговор!Рад был пообщаться!Всего хорошего,рад был встрече, до свидания...если не хочу послать на.....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С друзьями пишу "Спишемся" А с остальными по разному. Если рукопожатие 🤝 пришло, значит человек попрощался.

Снежана

Нет "обычного". Сколько собеседников - столько вариантов. Предпочитаю индивидуальный подход)

Снежана

Спасибо

Виталий Рогов

Добрый, хорошо воспитанный человек всегда остаётся им. Даже прощаясь.

Ни
Николай

Как Щтирлиц.Всегда думаю об алиби.Мы разведчики......,ну сами понимаете.

Сергей Зимин

Фраза 🤔 Вчера вот например сказал : ты мне надоел , пока и будь здоров

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Достали значит

Сергей Зимин

Не то слово . Настоящий….. еврей из Николаева

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ууууффф, мне в основном одесситы тошнотные попадаются (((

Сергей Зимин

Сочувствую

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ну со всеми можно справится )))

Сергей Зимин

За Украину болеем ( футбол) ?

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Я не игрок

Андрей

диалог с одним собеседником заканчивается началом диалога с другим.

Селия Вымри

Обычно телегу накатаю, на которую человек не знает, что ответить

Н Н

Друзья в минуту расставанья, с надеждой шепчут до свиданья

Мила

Если человек близкий человек, то говорю ему : Я люблю тебя

Ирина Карпова

пожеланием здоровья,приятных собеседников, хороших вых.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Безупречно

Рустамбек Каландаров

Ну лано мне завтра рано вставать завтра пообщаемся

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Вероятнее всего так и есть

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Спасибо

Se
Sergey

На этом заканчиваем наше упражнение- три, четыре...)

Se
Sergey

Должна же быть изюминка

Se
Sergey

Только так

Se
Sergey

🤜🤛

Сергей Пастухов

" Ну всё! тебе крышка"
Шютка. Конечно " До встречи"

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Прикольно

Григорий

У меня они долго не длятся, сами улетучиваются

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼