Анна Юнкинд

Вы своих котов с деревьев снимаете ????😆😆😆😆

Ответы
Al
Alexc

Бывало. Самый эпический момент : остров в Средиземном море, кота нет более суток. Утром узнаём у женщины что на дереве сидит некий котик. Дерево типа кипариса - высоченное и почти без веток. Утро но уже +30, я в телогрейке аки мартышка карабкаюсь на высоту пятиэтажки. Как долез к коту и ухватил - он вцепился в меня всеми лапами (для того и нужна была телогрейка). Слез. Та тётя была в шоке, успокоили фразой что мы русские ... 😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот Вы смеётесь, а это, между прочим весьма неприятная работа. На дюралевой лестнице пять метров, наверху её не закрепить, качается, ноги дрожат , одной рукой надо удержаться а другой отрывать от ветки того дурноголового Жорика( полное имя Джозеф Месси Шмидт) , а когда его оторвал, так он в руку когтями-- и как тут быть? Больше не полезу.

Mihail Ozur

Да. Последний раз сосед с собакой загнал моего кота на такое высокое дерево, что пришлось вызывать пожарников. В операции спасения участвовали : я , сосед с собакой и пожарный расчет. Все познакомились и подружились. Кот с удовольствием продолжает убегать от пса , а потом сам к нему возвращается, перестал бояться собаку.

Денис Сорокин

"ТЕСТ на гениальность.
Вам понравился тест на сайте https://mnogotestov.com/ru/quiz/desktop/view/fccc9fd7-0af6-44cf-af49-db2ed9088362 ?
Не слишком ли лёгкие вопросы, если на первый раз у меня вышло 92%, а во второй 97% качества?"...

Ку
Кузьмич

Нет, хотя может и правда подумать о посадке дерева. Интересно, соседи сверху и снизу будут не против?)

Сукин Кот

Это позор для настоящего кота....мы,настоящие коты, все делаем сами...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы пока только двор исследуем))) думаю деревья летом начнутся

Александр Шебалин .

Нет,их вот этот-🖼не выпускает.А они его боятся.

Александр

Сами слезут. Я не видел кота который умер бы на дереве.

Игорь

Нет. И чужих тоже. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

P6
P.107 6200004

Сегодня утром вызволял её лапу из стиральной машины.

Ша
Шальная)

А вы предлагаете их с деревьями домой нести?)

Андрей Науменко

Они дома сидят, по деревьям не шастают.

Олег Дудин

Он сам меня из авто вытаскивает)))

Сергей Павлович

Моя сама ползает и в верх и в низ.

Романа

Британка. Не лазает по деревьям.

Майя Петрова

Не удалось. Сама потом слезла.

Чеширский Крот

Сложно стало, прицел сбился...

Ѻлегъ

сам залезает, сам и слазит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не коров, а кота. Он лазит, где не нужно.

*Елена Сергеевна*

Моя на улицу не выходит)