Венера

Что вы предпочитаете покупать на сайте алиэкспресс? Довольны покупками?

Ответы
Лариса Браун

последнее время появилось желание вообще забыть туда дорогу.. В декабре-январе была куча недошедшего товара, куча разборок... до сих пор часть денег не вернули- деньги просто испарились.Нет ни ответа, ни привета от службы защиты покупателей.Короче,такой мрак.Обратно вернулась на Ebay -там лучше, как-то спокойнее и надежнее (это мое мнение)

Владимир Шипелёв

Я доволен. Во первых дешевле. Я покупал батарейную ручку к фотоаппарату Nikon, переходные кольца для объективов М42 - Nikon, бинокли(3 шт.). Уже не помню что ещё. Мне понравилось. Ни разу не обманули.

Владимир Шипелёв

Спасибо! Чмоки! Чмоки! 😘

Olga Ольга

Не довольна. И вам не советую. Размеры намного меньше, чем наши. И все очень коротенькое. Обувь, сумки - дешевка. Рекомендую Бонпри.

Станислав ...

Только то, на что цена здесь необъективно задрана. Чехол для телефона за 150 р на Али я в Москве за 1000 покупать не буду.

Bugatti Veyron

то что пригодится, и не дорого. большинством доволен, а за другое почти нечего не потерял и вернул утраченное...

Александр Шавнин

нет мне вместо кроссовок прислали детские носочки с тех пор он для меня перестал существовать

Александр Луньков

Единственный раз заказал запчать на сынов смартфон. Не прислали. Хорошо хоть деньги вернули! )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для себя заказываю исключительно чай. Жена заказывает всяческую бижутерию. Мы довольны)

Oleg )))

Много чего. От электроники, до аксессуаров. Все зависит от конкретного предложения.

Алексей Кислицын

в целом да. Были бракованные вещи, я обратно товар отправлял, возвращали деньги.

Венера

дааааа.я там люблю заказывать)

Алексей Кислицын

вот я тоже, похоже, виртуальный шопоголик)) правда сейчас гораздо реже заказываю) и не из Китая, а в российских интернет-магазинах: ozon, wildberries и др.

Венера

даа.заманчиво заказать что то .теми более если дешевле чем в городе у нас.

Алексей Кислицын

ну вот в Китае выгодно заказывать всякую бижутерию, часы, китайские смартфоны. Что касается одежды и обуви, то сейчас уже не выгодно.

Венера

ага и размеры не соответствуют часто.да я мелочевку в основном заказываю)

Алексей Иванов

Товары для рыболки. Чехлы сумки... Ну и контрацептивы... Но с ними есть риск...)

Морган Маргарита

там хоть черта можно выписать.. но я ничего не покупала. не люблю ждать

Алексей Прибылов

всё что мне надо беру там. то же что и тут-только дешевле в 2-3 раза.

Сергей С

дешевое ненужные ерундушки. да в принципе доволен все работает

Антон Рощин

Электронику,дешево ,качественно,плюшки еще разные бывают

Алина Шаповалова

Покупала, но не сама, через знакомых. В принципе, довольна.

Митяй

в основном электронику,доволен и описанием и доставкой

Коля

Вообще еще никогда ничего не покупал,но много слышал.

Венера

достаточно не плохой интернет - магазин.но бывает не ахти приходят заказы.не совсем соответствует фотографиям на сайте.ну я довольна.

Коля

Сейчас сложно.У нас теперь нет прямого сообщения с Китаем...Временно.

Венера

понятно.плохо.а почему если не секрет?

Коля

Что то с Россией не поделили и наши поезда теперь не пропускают.

Венера

ааа.понятно.вы из какой страны?

Роман Николаевич Макаров

Я на веб-распродажах ничего не покупаю,не Ротшильд....

Андрей Жданов

покупал катушку для рыбалки , доволен ,быстро пришла