Тата Афа

А Москва это отдельный вид страны России, остальной народ в России для москвичей не существует?

Ответы · страница 3
Филл

Риторический вопрос)))Так же как для парижан французов, для ньюоркцев американцев

Игорь Крайнов

Я даалеко не из Москвы.Скажите, а ваши местные власти без Москвы что то построили?

Фило Софочка

деньги собирают со всей страны,а потом с презрением взирают на обобранный народ

Се
Сергей

Москва,это страна в диаметре МКАД. А за пределами МКАДА, уже никто,то есть БЫДЛО,

Ольга Легасова

А для Ленинградцев, Саратовцев, Хабаровцев остальной народ России существует?

Лора

👍

Рахимжон Абдулхамидов

Вы когда это поняли, хотя хорошо поняли 😆😅😄😃😂😂😁или дошло

Кирилл Евтюхов

глупости...Москва-это и есть вся страна...потому что коренных москвичей всего 5%

Alex Teslenko

У вас неприятие москвичей, денег не хватает, плохая медицина, чему завидуем?)))

Александр Костин

За то у них существует завтрак, обед, ужин за счёт несуществующего народа.

Дмитрий Лознер

Да в Москве жить намного сложнее и вреднее для здоровья--в этом вы правы!!!

Сергей Тюрин

Не правда. Много общался с москвичами. С москвичами, а не с понаехавшими.

Игорь Морозов

Москва это и есть Россия , а всё остальное вспомогательная территория !

Во
Ворон

Я вот и в самой Москве но такое впечатление что город неимеет хозяина

Котопланетянин.

Не знаю. Для меня Москвы, тоже как бы не существует, так что, мы квиты 🙂

Гегам Агаджанян

А хрен его знает, ведь в Москве москвичей не осталось. 😀😁😂

Дмитрий Токарев

Существует конечно, но только в качестве источника пропитания.

Тата Афа

Точнее для них народ -рабы

Дмитрий Токарев

Неа, в России запрещено рабство! Чтобы платить дань рабом быть не обязательно!

Тата Афа

Запрещено, а как это называется?

Дмитрий Токарев

Данник - если вас не пугают древнерусские словечки )))

Тата Афа

А то что законы о повышении зар. Платы, пенсий, пособий только для Москвы это как? Понятно налоги и всё туда уходят.

Галина

существуете.существуете. только я не знаю как к вам обратится

Евгений

Это надумали не москвичи, а те кто недавно стал жить в Москве!

Во
Ворон

Везде лбман ,курят ,плюют ,невозможно просто пройти по улицам

Денис Бабаев

Сейчас москвичей в Москве меньше чем других национальностей