조랑말

Оливье пришлете к Новому Году мне?

Ответы
Искандер Омаров

Обязательно пришлем, только не до, а после, и вместе с пельменями, селедкой под шубой, заливным судаком, и, конечно, с водкой и пивом... причем все это в хорошо перемешанном и разжеванном виде...

조랑말

)))))))))))))))))))))))бэээээээээээээээ

Искандер Омаров

Не стоит благодарности))))))

Татьяна Митина

надоел за столько лет... буду сельдь под шубой овцы делать... из желтого цвета - сверху желток. Прислать не смогу, за морем телушка полушка, да перевоз дорог.

Giorgi Kharauli

Вот выбирай https://www.google.com/search?q=Оливье&client=opera&hs=9gH&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=6KWXVPGrBtDgaPOUgOgP&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1440&bih=792

Giorgi Kharauli

ну я ваше не куда не когда не бил вот собираюсь уехать в Санкт петербург хоть что увижу и иза работи

조랑말

правильно . надо двигаться вперед)

Giorgi Kharauli

Угу ( я не знаю ваше имя но Спасибо большое за общение рад был с вами пообщаться и Спасибо большое за кофе било вкусно я пошел Спасибо большое еще раз за все : )

조랑말

до свидания)

Giorgi Kharauli

до свидания буду рад )

Тамара Борисова

С оливье буду экспериментировать в этом году))))Экспериментальный, будете пробовать?))))

조랑말

ну как сказать..Без пургену токо если

Тамара Борисова

Без))))

Vladimir Kanaykin

В школе сердечки на партах а щас буквы на заборе всего три но Пикассо бы обзавидовался

Александр Хомяков

Лучше самой приготовить, иначе можно получить уже испортившийся.

조랑말

разберусь

No
Nora

приезжай, накормим. Жениха найдем, роды примем, всех воспитаем! 😄

No
Nora

шо с вами - то же оливья или..............сгущенного молока? 😄

조랑말

не

Гуманоид

Женского ТЕПЛА 😉

No
Nora

ясно)

Анатолий Урбанович

Выгоднее заказать в месте проживания,по почте долго будет идти.

조랑말

спс...я попробую)

Анатолий Урбанович

Попробуйте,а лучше приготовьте сами.

Бережной Сергей

Вот оливье не пришлю (сам люблю), могу выслать селедку под шубой

조랑말

ок

Сергей Миних

а как же, ведь заснуть в оливье на Новый Год это дань традиции 😉

조랑말

аха

Оюна Лхамажапова

много разных рецептов, но и без него новый год не ассоцируется

조랑말

точно

Оюна Лхамажапова

лично вам я не могу прислать, при встрече угощу. но вы меня понимаете

조랑말

да

Оюна Лхамажапова

всего хорошего С Наступающим всех земных благ

조랑말

взаимно - спасибо за ответ!. 🌹

Оюна Лхамажапова

Баяртай До свидания

Мужик - Ром

без проблем)))))))))))))) вам сколько = кастрюлю или машину)))))))))))))))

조랑말

Мужик - Ром

))))))))))))

Александр Осипенко

А может икорки какой? Заморской.....баклажанной..... к примеру?

조랑말

аесть?

조랑말

баклажанной

Александр Осипенко

Всё, для хороших людей!

조랑말

спс)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Пока наша почта вам её .доставит... Это будет уже не оливье..

조랑말

точно

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

У нас по городу более 10 дней гуляет..(((

조랑말

ужас

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Ну они любят свою работу...

조랑말

да

Рамиль

Маринчик привет!!!Может тебе лучше тортик прислать!!! 😉 🌹

조랑말

🙂.. чё нить давай, у меня виртуальный стол не будет пустой

Рамиль

Пожалуйста!!! 😄 😄 👍

조랑말

ой!) спасибо .. большое!) приятно как

Рамиль

Угощайся!!! 😄

조랑말

вкуусно!... ☕

Рамиль

☕

Максим Панин

а ули нет, тебе как? по почте или сама приедешь заберешь?

조랑말

как угодно

Ан
Андрей

зачем ждать? вот держите - 🖼

조랑말

спс

Тимур Гайдар

оставьте адресок и телефончик,непременно пришлю 😄 😄 😄

Весенний Цветок

Только нож и тазик могу! а дальше сама уж как-нибудь)))

조랑말

😄

Весенний Цветок

Вот так с мира по нитке....!!!(может кто ещё горошек вышлет или яйца)..и оливье у тебя будет)))

조랑말

спасибо )

Весенний Цветок

Нас уже приучили гуманитарную помощь оказывать)))

Дмитрий Шумов

Дык и так Поничка, вредно Вам будет калории лишние....

조랑말

🙂.

Дмитрий Шумов

аригато