Ле
Лета

У вас часто совпадает первое впечатление о человеке?, ловлю себя на мысли,что частенько, даже при длительном общении

Ответы
Владимир

Я заметил, что в длительном общении я действительно очень часто мысленно возвращаюсь к первым впечатлениям. Причем, раньше я не обращал внимания на первые "звоночки" и об этом даже не задумывался. И частенько меня шокировали открытия 🙂 Теперь вот обращаю внимание на первые ощущения от общения особенно. Хотя, с другой стороны, бывают ситуации неправильной трактовки этих самых первых звоночков. Иногда человек раскрывается неожиданно и эти первые впечатления начинают "играть" новыми красками, картина восприятия становится более объёмной и ты начинаешь "видеть" человека уже по-другому. Часто - это будто это два абсолютно разных человека - до и после. Вот тут время идёт только на пользу

Ле
Лета

Развернутый ответ,а я редко прислушиваюсь к себе, к сожалению

Владимир

А я вот совсем недавно дошел до этого. Жаль, что недавно

Ле
Лета

Значит всему свое время)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если только не под влиянием чужого)) смеюсь.. Вспоминаю наше знакомство.. Еще, кстати с одним так получилось здесь, общие друзья в диалоге помирили, а мы и не знали почему друг у друга в чс оказались.. Зато теперь второй год так сдружились, что удивительно даже

Ле
Лета

так ты на меня напала, и первая в чс занесла, помню)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так да, яж и говорю, впечатления не было первого, оно было под оказанным влиянием.. Обидела парня, а я думаю, вот блин бабы, совсем распоясались)) ржу

Ле
Лета

а что за парень то был,я и не помню? и как потом заобщались снова тоже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я помню, я сама тебя из чс выпустила и на вопрос ответила)

Ле
Лета

не,это не помню

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и не важно, мы с Владом так и не вспомнили почему друг у друга в чс оказались)

Григорий Даценко

Можно зацепится за человека при достаточно близком взгляде расстоянии-- "Никогда я не был на Босфоре ты меня не спрашивай о нем яв твоих глазах увидел море полыхающее голубым огем--" С ЕСЕНИН

Ле
Лета

Да,взгляд может зацепить

Григорий Даценко

Если ты в глаза мне взглянешь-И тревожно мне и сладко Если ты вздохнешь украдкой-мне печаль твоя видна-- Из кино -фильма "Возраст любви"Аргентина Примерно середина 50-ых годов прошлого столетия

Ле
Лета

Не смотрела

Nickson.

Люди умеют прикидываться. ..есть такие ,что с виду вполне хорошие но внутри гнилые . ..А есть наоборот-на первый взгляд никакие. .но потом видишь их благородство и порядочность...

Ле
Лета

Чутье не развито?

Nickson.

Нет,дело не в этом...просто люди скользкие...время такое...

Ле
Лета

Мне больше нормальных попадается

Nickson.

Мне тоже,но есть много мерзавцев.

Фанис Галиуллин

Не часто. Если человек при первой встрече у меня вызывает негатив, я с ним больше не общаюсь. Так сказать животный инстинкт самосохранения))

Ле
Лета

))))))

Танюшенька Душенька

Не то, чтобы совпадает, но человек или приятен или нет. А что от него ожидать дальше, никогда неизвестно) несложно и ошибиться)

Ле
Лета

часто ошибались?

Танюшенька Душенька

Всегда есть сомнение)

Ле
Лета

недоверчивая

Ле
Лета

так можно все прекрасно понимать, и общаться дальше

Танюшенька Душенька

Конечно) именно так и происходит

Леонид Писанов

Лучший способ обмануть кого-либо - создать у него впечатление, что он своими собственными глазами обнаружил нечто)

Таня Ежова

приветик, Ринусь! увы... иногда так попадаю... чуть, не умерла в прошлом году(((

Ле
Лета

Совсем что ли,так близко все воспринимать?

Таня Ежова

с тех пор и стараюсь не воспринимать...

Таня Ежова

Саш, уже все хорошо, не переживай)

Ле
Лета

🌷

Ле
Лета

При высоком давлении шоколад нельзя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, не анализирую только время раскрывает человека, убеждалась много раз

Герман Иванчин

мы создаём себе первое впечатление, а потом подгоняем образ под него

Дефектный Образец

Иногда такое бывает, хотя я вообще не люблю с людьми общаться.

Ле
Лета

сама на сам общаетесь?

Дефектный Образец

Да, сам с собой разговариваю. Почти как Робинзон.

Ле
Лета

(

Константин Крылов

Значит Вы хорошо слышите свою интуицию, Рина. Здравствуйте.))

Ле
Лета

Здравствуйте

Константин Крылов

Настроение, погода?

Ле
Лета

100%😀

Константин Крылов

Пррекррасно! Искренне рад!)) Приподниму ещё: 🌼 🌷 🌹 🌷 🌼

Ле
Лета

Спасибо)

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Василий Гусев

Не часто, по мере знакомства, общения мнение может меняться.

Ле
Лета

Это все понятно,но обрис человека был

Василий Гусев

Обрис Ваш значения не имеет, т.к. его не было. Мне, например нравятся полные женщины.

Ле
Лета

а это здесь причем?

Александр Беспамятных

Вообще не понимаю о чем ты говоришь про каких то русалочек

Ле
Лета

там смайлики бывают, можно сюда вставить

Александр Беспамятных

О это сложно для меня... Мне бы лучше движок разобрать а потом собрать может автомобиль потом даже будет ездить...

Ле
Лета

а ты в нете сидишь со мной

Александр Беспамятных

Это было давнейшая хобби... Сейчас не могу по чужому авто молотком ударить...что то останавливает...а свой продал чтобы уйти из под следствия..

Ле
Лета

люблю бандитов

Председатель Земного Шара

простой тест в беседе 10 вопросов что б ваш партнер не знал

Андрей

Ну а первое впечатление всегда обманчиво, проверено

Ле
Лета

У меня совпадает

Ле
Лета

Ничего

Deribas

Нет. Мне нужно 2 года, чтобы узнать человека.

Ле
Лета

Долго

Deribas

Просто за это время человек проявляет себя уже в достаточно полной мере. Сразу после знакомства люди стараются быть не такими, какие есть на самом деле.

Ле
Лета

Притирка

Пт
Птичка

Первое самое верное. Ни один раз убеждалась

Ле
Лета

Точно

Пт
Птичка

Если меняется, то потом все равно возвращается к первоначальному.

Ле
Лета

Поздно уже,а стоило к себе прислушаться

Виктор Киселев

почти всегда, интуиция обычно не подводит...

Ле
Лета

Точно,только мы ге всегда прислушиваемся к ней

Се
Сергей

первое впечатление как правило обманчивое

Ле
Лета

у всех оно по разному

Ле
Лета

здравствуй