Саша Захарова

что важнее любовь или влюбленность?

Ответы
Мария Мальцева

любовь-это более долгое и постоянное чувство,влюбленность же может быстро пройти,но зато она сильнее,эмоциональнее)))когда влюблен-можешь горы свернуть,но потом все проходит,поэтому мне скорее роднее что-то постоянное.хотя хрен его знает,что важнее)

Евгений Гилёв

Конечно любовь. Но любовь приходит позже. Ведь влюблённость это нам нравится оболочка человека. А любовь - это то, что внутри человека(поведение, отношение к другим, внимательность,вежливость и т.д.)

Матвей Веряскин

Любовь, однозначно. Хотя, и у влюблённости есть нюанс - это дальнейший опыт. Помогает отличить истинную любовь от влюблённости.

Вячеслав Морозов

Бесспорно любовь важнее! Это то к чему человек идет. То над чем работает! А влюбленность это начальный этап

Зоя Шефер

НАВЕРНО ЛЮБОВЬ....ВЛЮБЛЕННОСТЬ ВОЗНИКАЕТ МНОЖЕСТВО РАЗ,НО ОНА ЛИШЬ ОДИН РАЗ ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОВЬ

Светлана Сильнова

влюбляться можно во многих- и это нормально, а вот любить- только одного)

Саша Захарова

🙂 да я с вами полностью согласна

Елена Зыбина

и то и другое чувство хорошее и хороши они в разное время по-своему

Виталий Киселёв

Влюблённость - поверхностное чувство,любовь - внутреннее...

Ani Petrosyan

Любовь, потому что влюблённость кратковременна

Ан
Андрей.

Влюблённость проходит, любовь остается.

♛К
♛Оксана Колесникова

какое крыло важнее правое или левое?

♛К
♛Оксана Колесникова

сама ответила на свой вопрос!

♛К
♛Оксана Колесникова

сама ответила на свой вопрос!

♛К
♛Оксана Колесникова

сама ответила на свой вопрос!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

любовь едина, а влюбленности много!

Олег Бубнов

И то и другое, только в разное время

Оля Бобылёва

это всё этапы любви я прописывала

Виктория Агу

все важно в свой период отношений

Елена Каткова

Смотря на какой стадии отношений

Светлана Куликова

странно, что Вы это спрашиваете

Надежда Музыка

Лично для меня важнее любовь)

Василий Шишилов

первое.хотя второе чаще

Жанара Султанова

Одно за другим следует