Ир
Ирина

При каких обстоятельствах ты бы сразу отказался от девушки, в которую серьезно влюбился?

Ответы · страница 10
Niherasebeblia

пришлось пережить в начале 80-х.она с семьей уезжала в америку!

Николай Каляев

я даже спорить не буду, пусть выбирает сама, или идёт подальше

Владимир Савин

Тяжолое заболевание,требующие долговременного ухода.....и т.д.

Ко
Котэда

сразу? без объяснений?Ну если бы мне сказали что она агент ЦРУ

Ник 137

Из опыта....... Если бы узнал, что у неё в роду были шизофреники.

Gumar Aydanov

Ну если-б узнал что она клиническая дурочка с переулочка...🤨

Alex Childer

Если серьезно влюбишься - сразу в любом случае не откажешься

Дмитрий Шишминцев

Да не при каких ,если это взаимно ,если она только не замужем.

Александр Борисов

Мне уже это не грозит... Хотя,пути Господни неисповедимы!!!😁

Владимир Тертус

если это произошло в тёмном подьезде. А потом включили свет.

Ир
Ирина

Страшно?)

Сибирский Инквизитор

Наверное, если бы она оказалась адептом тоталитарной секты.

Кто Его Знает

Непригодная для семьи. Нет доверия. Алкоголь. И манипуляции.

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Ну если она зарабатывает больше,то тут надо быть осторожнее

Р.
Рас ...

Время бы всё расставило на свои места. Чуть чуть бы подождал

Арбузный Ихтиандр

При тех ,где она отдаст предпочтение другому влюблённому...

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от типа обстоятельств. Назовите конкретно.😏

Edward

если она начнет "бычить", не притворяться, а именно "бычить".

(◆_◆)

Если бы она залипла к другому. И к еще другому. И к третьему.

Lego

Наверно.... измена ..... причем явная..... не смог бы я наверно....

Андрей Волощенко

если б получил от неё смску с предложением жениться на ней