Ир
Ирина

При каких обстоятельствах ты бы сразу отказался от девушки, в которую серьезно влюбился?

Ответы · страница 4
Борис Сабуров

Родители относятся к правоохранителям или военным. Но это бы выяснилось раньше серьёзного влюбления.

Warlock

Давно живу , всякого насмотрелся... На данном этапе - нет причин для отказа... Только если заступиться...

Св
Свят

Если б она переспала или встречается с другом ,братом . Это табу !!! Не возжелай жены близкого твоего !!!

Тт

Отказаться можно при разных обстоятельствах, но любовь тлеет всегда, если серьёзно влюблялся... 👌😎

Василий Орлов

С какого перепугу, когда я встретил свою жену- обстоятельства сами отказались....а их было больше 10ти

Я-
Я-Искал-Тебя

если узнал бы что она шалава ,послал бы к тому перед кем ноги раздвигала,жениться на такой не стал бы

Ал
Александр

Не знаю, не было таких обстоятельств..🤔 , ну может если бы она Родине изменила...😜

Роберт

Ч - разумеется ЧЁРНЫЙ ЮМОР. )))

Ал
Александр

Не разумеется -ЧЮ-это чувство юмора..Что тут чёрного в моём ответе? Женщины готовы бесконечно "тискать" эту тему взаимоотношений мужчины и женщины - подобных вопросов здесь тьма-поэтому иногда хочется как-то немного "затупить" эту "заострённость"...😜 А вообще конечно по-хорошему в школе в последних классах надо вводить курсы "Основы мужской психологии" для девушек и "Основы женской психологии" для юношей - однозначно эта гигантская статистика разводов уменьшилась бы ...Потому как по некоторым вопросам даже женщин за 30 создаётся ощущение , что мужчина для них - это какой-то инопланетянин..

Роберт

Александр !!! С первых классов надо этому детей учить !!! Я тоже об этом много раз везде говооид и говорю !!!

Роберт

Но только мне наоборот кажется , что женщинам это понятие дается гораздо труднее - то что люди могут мыслить по разному. Иметь разные приоритеты , разные методы , разные представления , разные понятия , разные ассоциации , разные реакции , ...

Роберт

Это мы мужчины понимаем сразу - что мы с разных планет. Женское же первое восприятие - болваны , дураки , бесчувственные бесхитростные рубилы глупостей ( правды , прямоты , бесхитростности и открытости ).

Сергей К.

глупый вопрос ... Ирина я никогда не отказываюсь от тех в кого влюблен... а если это девушка тем более

Анатолий Дубинин

Когда серьёзно влюблён, -- значит по расчёту. А когда сердцем, -- тогда и обстоятельства все отпадут

Александр ))

Интересный вопрос Ирина... Было и такое, когда прекратил свое действие аромат парфюмерии, не моя...

Ир
Ирина

Поддаетесь ароматам больше, чем чарам женским)

Александр ))

Флюидам скорее, чары они как то не действуют. Некоторые даже нервничают, дамы...

Борис Кучеренко

человеку не дано управлять заложенной в него программой, значит и влюбляться по его желанию тоже

Михаил Леонидович

Если узнаю что она хочет детей. Или же, если мысли о ней мне будут мешать - так и до дурки недалеко.

Сидоренко Сергей

Если бы увидел её в порнофильме. Не так лежит, не так стонет и прочие "косяки" Шутка, естественно))

Ир
Ирина

))

Константин

У неё слишком большие для меня запросы. Или какие-то серьёзные пороки. Или свой любимый, конечно.

Денис Обычный

Если узнал что еще встречаеться с кем то!!! Ненавижу стоять в очереди хочеться быть единственным

Максим Иванович, Если Что

если она выбрала другого....её выбор, это её жизнь. на которую как раз я, право не имею))) как то так

Е*
Елена *******

По поводу девушки не знаю, а вот по поводу мужчины... Если не я его единственная))) Привет, Ириша))

Ир
Ирина

Леночка, привет)

Се
Сергей

Отказался. Недавно. Пришлось. Развела Санту-Барбару, уехала из Германии в Питер, вместо Канады.

Dobriy

Только в случае, если ее ник - "Предел Мечтаний"... Ибо это слишком опрометчиво и самонадеянно.

Ир
Ирина

Это больше, чем самонадеянно, если учесть то, что его придумал мне мужчина)

Dobriy

Именно об этом я и говорю... Это предел ЕГО мечтаний... Ну и... Пусть будет счастлив этот персонаж..

Василиса Евгеневна

если серьезно,то вряд ли бы отказался. в любом случае если что то смущало то поговорил лично

Я-
Я-Искал-Тебя

НИ ЧЕ СЕ ... так и знал...так и знал я что ты мужчина!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF