Ир
Ирина

При каких обстоятельствах ты бы сразу отказался от девушки, в которую серьезно влюбился?

Ответы · страница 6
Вячеслав Чалый

Я отказался от девушки, которая мне сказала, что была изнасилована, но ей бы приятно...

Pavel Русский.

При каких таких обстоятельствах по сути а то мне кажется предательством попахивает

Ир
Ирина

Сразу?)

Денис Земсков

Если бы узнал за неё плохое проверил бы с начало информацию а потом к ответу привлек

Павел Волохин

Если она мне в лицо пыхнет дымом от сигареты и если она окажется даавно не девушкой

Ego Musicus

если бы поставила ультиматум.......ррррр......раз предупреждаю ......не поняла то посылаю

Во
Волк

Человек который влюблен)) сложно будет отказаться, наверно измена, предательство..

Зина Процив

Мужчины не отказываются. А если отказываются, то только, если девушка мать обидит.

Чеширский Ёж))

Я всеже даю шанс если чувствую симпатию,я не сталкивался еще с такой делеммой...хз

Сергей

Лет 20-ть назад ответил бы, что из-за денег, а щас скажу что нет таких причин...☝️

Kanstantin Kan

Если влюбился, то все побочные обстоятельства Умерли!!!!)))) Тем более Серьёзно!!!)))

Ир
Ирина

Даже если она замужем?)

Kanstantin Kan

Не каркай! А то не привели Бог, и вправду убежит!))))

Ир
Ирина

Кар)

Владимир Лопатин

Если оденет розовую кофту зелёную юбку, жёлтые колготки и синие босоножки. Шутю.

Ир
Ирина

))

Вячеслав Примоченко

Если влюбился то не при каких, а если секс то при любых. Своя рубашка ближи к телу

Алексей

Если она сразу скажет, что я просто друг и приятный человек! Даже дружбу сохраню!

Серго

Если узнал что она потологически ревнива от этого хорошего не мне ни ей не будет

Анатолий Овчаренко

Если бы заметил провокацию к измене...хочешь не хочешь а сердце может закрыться.

Игорь Кураев

-нет таких обстоятельств.., если конечно, это настоящая девушка, а не бобёр😉😂

если она начнет распускать руки или позорить меня на людях.да и не на людях тоже

Василий Дьяконов

наркомания, алкоголизм и постоянные жения девоньки искать приключения на попу

Belochka-Zimnaja L.

когда увидел бы, как она пишет ручкой на бумаге с 20-ю ошибками в одной фразе...)))))

Василий Севастопольский

...ее замужество....зачем причинять себе боль, а ей неудобства, нервозность?😔