Карабас

Вы фильмы ужасов любите? я в детстве любил, а потом как-то перестал пугаться. Не торкают меня уже ни убивающим по фотографиям Антихристом, ни вылезающей из телевизора утопленницей, ни зловещими телефонными звонками.Жить страшнее,да )Или есть фильмы ужасов для взрослых ?)

−51
Ответы · страница 2
Аnna

Это новости по ТВ)

Lena Lubaia

не смотрю

Марина Селедцова

Не люблю.

Gey...sha

Меня тож

Gey...sha

То что вокруг

Карабас

а если собака разорвет ребенка в клочья, ей есть оправдание ?

Gey...sha

Да!

Карабас

странно

Анатолий Красовский

Я вообще фильмы ужасов уже много лет игнорирую. По мне это бред худший чем запой бухлом

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸

Карабас

да кому я надо )аж тебе не надо )) Смени аватар, а ? вот на то зеленое платьюШко ))

Карабас

тема груди не раскрыта ! ))

Карабас

огонь я чую ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Треба гасити та починати дрихнути)))

Карабас

и меня пни )