Наталья Пежемская

Что за субстанция такая- душа?

Ответы · страница 2
Александр Молодцов

Самая главная в этой жизни. В ней содержится наше самосознание, память и чувства. Она ВЕЧНА.

Ned Ugorsky

вполне мателиальная субстанция - как в анекдоте - а теперь ,душа моя, одевайся и иди домой

Сергей Голдырев

А Вы попробуйте фильм ужасов посмотреть, а потом пятки почесать - может, зашевелится...:)

Влад Викториан

"Души...ангелы, суть светы мысленные....всегда там, где представляют"(Иоанн Дамаскин)

Валерий Дементьев

душа-совокупность наших тонких тел...часть души после смерти тела распадается....

Людмила Новикова

Все задаются этим вопросом... Это что-то эфимерное... Но болеть может конкретно...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Субстанция-основа, сущность, если это не материально, а значит дух, идея, бог

Maga-Mёd Kvazar

это как чёрная материя, или энергия...все знают, что есть, но никто не видел...

Лев Ананьев

Это не субстация, а оплаченная квитанция, которая будет нужна на станции ...

Лев Ананьев

А про какую станцию Вы подумали?:

Лев Ананьев

В природе есть две формы материи это вещество и поле (магниттное, электрическое, гравитационное и т.д.). Мы не можем нашими органами это поле обнаружить. Нужно просто верить.

Николай Богомазов

Энергетическая сучность человека. Масса 3--9 г. Примерно такогоже диаметра.

Николай Богомазов

Это на первый взгляд. А это всё что есть человек. Тело есть оболочка для души.

Николай Богомазов

У каждого своя.

Наталья Пежемская

Если у всех 4-9 г,почему содержание-то разное?

Николай Богомазов

Каждый записывает на эту матрицу начиная с 7 лет то что считает нужным.

Николай Богомазов

Верно.

Milada Beniamino

невидимая, воспитывается с помощью духа (мысли и чувства, реакции на мир)

Владимир Ковалёв

Это ничего, это придумали люди, чтобы поднять себя в собственных глазах

Мо
Морлок

Существование души как объективной реальности никем ещё не доказано.

Александр Гарбузов

Плазма в виде небольшого шарика, переливающегося радужными цветами

Свами Мари

такие шарики на фотографиях бывают??

Александр Гарбузов

Mari, как Вы перехватываете мои ответы ? Я же отвечал Наталье

Свами Мари

Вы мой друг?( с разрешения..) включается лампочка ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ и все видно? Вас не беспокоить?

Александр Гарбузов

Спасибо, Mari, я заканчиваю разминку для мозгов 😉

Свами Мари

) Спокойной ночи и хорошего утра!!

Свами Мари

спасибо за приют- ваше право. тут ничего такого.. всем добра))

Васильевич

Наталья лучше задай вопрос-Кто Я и что делаю на земле в этом теле))))

Georgi Sheiko

Может быть придёт время и ты не будешь задавать подобных вопросов.

Vladimir Tivanov

У кого-то жидкая.., у кого-то каменная. Бывает и мягкая..! Но редко!!!

Игорь Панченко

сгусток энергии после смерти покидает и от страха уходит в пятки

Аптер Пётр Яковлевич

Вот такая субстанция.И Дух и тело человеческое тоже субстанции

Ванька Ванькин

:)об этом ни кто не знает,и потому все об этом говорят по разному