Ольга Бахиркина

Каждый человек это личность со своим характером,судьбой,запасом знаний. Давайте не будем никого здесь оскорблять и унижать,а хамов просто в игнор,согласны?

Ответы
Сергей

"Каждый человек - это личность со своим характером,судьбой,запасом знаний..." - согласен!!! 👍 Именно этот набор "качеств" и делает из Человека - человека..., то есть - практически механизм, животное... 😎

Ольга Бахиркина

Если вы согласны,почему себе противоречите?

Сергей

Я ничуть не противоречу себе. В том, что человек (с маленькой буквы) - это все те качества, что Вы перечислили - я с этим согласен! Но то, что он даже рядом не стоИт с Человеком (с большой буквы) - это факт, просто животное с потенциальной возможностью стать Человеком... Большинство просто - механизмы, так что и поступают механически... И все "оскорбления", "унижения", "хамство" - это просто РЕАКЦИИ - запрограммированные действия и "ответы" на них (типа - "игнор")... 😑

Ольга Бахиркина

Не высоко вы цените человека,это всего лишь ваше мнение,большинство думают иначе.

Сергей

Заметьте, не только я... Цитирую: "Кто жил и мыслил, тот не может - в душе не презирать людей..." (с)... Не знаете, случайно, откуда эта цитата? 😉

Сергей

Александр Сергеевич Пушкин - "Евгений Онегин", начало главы XIII. Так что... не один я такой "ненормальный"... 😎

Ольга Бахиркина

Да нормальный вы,просто все мы разные и у каждого своё мнение,вам всех благ.

Геннадий Сокровный

Ольга, сколько я общаюсь здесь , на Спрашивалке, не ижу в последнее время хамов и скабрезников. Я заметил, что некоторые юзеры иногда откровенный разговор относят к хамству, так что и тут всё относительно.

Ольга Бахиркина

очевидно,сильному полу не хамят.

Геннадий Сокровный

Раньше хамили, а теперь сильному полу только перестали хамить ?

Ольга Бахиркина

Я к этому полу не отношусь.это лишь моё предположение.

Борис

Одна девушка написала, что будет в ЧС отправлять всех, кто без мата жить не может. Давайте все так делать будем, пусть они матерят друг друга, без них и хамов, здесь намного чище будет!

Андрей Бережной

истина правда нужно соблюдать золотое правило ,Матфея 7:12
12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами+, потому что в этом Закон и Пророки+.

Мартина

я не на вечере памяти,что бы носится у гроба почившего интеллекта, сострадая местным ослоумцам. Если сочту нужным высказаться в жесткой форме.значит доблеялись

Андрей Александров

давайте новые ворота, я привередливый баран.

Мартина

а козу с афишей вам не надо?))

Matilda

Я в чёрный список заношу.. Есть же такие, что в вопросах-ответах сплошной беспредел - с матами и прочей грязью.. Пропускаешь их - они потом всё равно проявляются..

Ольга Бахиркина

Согласна,удачи на здешних дорогах!

Илья Мурашко

да кто-же спорит ,только не надо писать то что не стоит писать ,а если пишешь то и общайся с теми кто это будет слушать и читать и не будут оскорблять и унижать

Кристина Грем

Нет . ну некоторые посягают на толкование Библии и несут такой бред , что остановить поток болезненной фантазии необходимо. Давайте не засорять эфир.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ваот верная же мысль, - но многие как-то до нее не додумываются. Точно также: есть правила этого сайта - и многие пытаются переписать их под себя

Михаил Архаров

Согласенъ. У каждаго свой взглядъ на жизнь, свое мнѣніе о ней, будьте терпимы къ другимъ, а если кто-то нетерпѣливъ къ Вамъ, простите того.

Елена Коротких

Согласны. Только те самые хамы будут пропускать этот вопрос и продолжать хамить. Впрочем, не только здесь, их полно на всех сайтах.

Вл
Влудомир

Нет. То, что собеседник - хам, выясняется далеко не сразу. А бросать беседу в самом разгаре - такое же хамство, вам не кажется?

Вл
Влудомир

Вот видите - как просто быть хорошим на словах, и как нелегко - на деле. Вы призывали "никого не обижать и унижать", а меж тем походя и открыто унизили меня своим "игнором", ясно дав мне понять, что я хам - причем безо всякой причины...

Ольга Бахиркина

Человек,не понявший до конца сути вопроса,предлагая свой вариант,ломает его и ваша самокритика не уместна,это типа - без меня меня женили.

Вл
Влудомир

Моя самокритика? Где вы ее увидели? И если вам показалось, что я не понял сути вашего вопроса - не потрудитесь ли мне ее разьяснить?

Ольга Бахиркина

вот я и говорю,что все мы здесь разные,Владимир,что-то недопонял,проходите мимо,значит не дано,извините,если обидела.

Вл
Влудомир

Так вот вы какая, оказывается! Раз мой ответ не оправдал ваши ожидания - значит, можно обвинять меня в непонятливости и чуть ли не глупости? Или вы действительно считаете, что там можно было чего-то недопонять? Похоже, что вы не слишком-то высокого мнения о других (в отличие от себя самой)... Это печально. Однако теперь я догадываюсь, почему вы задали вопрос о хамстве - вам, очевидно, частенько приходится с ним сталкиваться, и это неудивительно, так как вы сами его и провоцируете своим необоснованным высокомерием...

Ольга Бахиркина

К счастью,до хамства не доходило никогда,все меня понимали и принимали,и отвечали уважительно,без царапин.

Вл
Влудомир

Хочется верить, что это правда...

Lexitch Chenia

согласны!!!! о чем попиздим?!?!?? пока решаете я под столешницу залезу, запас знаний и карты судьбы достану.... подождете??!!

Валерий Шилов

Так и делаю. У Вас, походу, аватарку кто-то дублирует, вчера видал такую, не помню у кого.

Ольга Бахиркина

Здесь есть ещё дама с такой авой,так получилось.

Валерий Дементьев

иным и новое знание зрится оскорблением. не потому ли распинали и сжигали пророков?

Anatoliy Kofman

Рад,что вы такого высокого мнения о людях,но я часто встречаюсь с собачками Палова

Марго

и они сразу станут вежливыми? нет уж, я тоже личность и даю сдачи.Чтобы не хамили.

Светана Вел

жаль.. но "тут живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри." 😉

Тыгыдымский Конь

Я больше не буду......................................................................................(и меньше тоже)

Валя Бацалкина

да сто процентов без унижения и хамства не нравится вопрос просто пропусти