Виктор Саблин

В больнице скандал: пульмонолог потребовал повысить ему вдвое зарплату на том основании, что лёгких – два. Лор поддержал его и потребовал увеличить ему в три раза. Но больше всех оборзел стоматолог…

Ответы
Марина *

Не повысят зарплату проктологу и гинекологуА ведь у них самая вреднаяОдному все время в темноте и сырости копаться а другому вообще в *дницеОбидно -понимаешь ли))))))

Просто Мария...}

может, паталогоанатому больше всех платить? или рентгенологу)