Танѩ

Мечты в жизни человека очень важны.Мечты нам помогают жить и главное-важивать.Это так просто-мечтать,а ведь мысли материальны!"Человек без мечты,что птица без крыльев".Вас жизнь научила мечтать?)))

Ответы · страница 2
Лунара

Человек без мечты это как птицы без крыля. Мечты сбываются если идти навстречу к мечтам. Не жизнь учить ...

Дмитрий

Если у птицы отрезать руки если ноги отрезать тоже эта птица умрет от скуки потомучто сидеть не сможет!

Танѩ

Жаль птиц

Vladimir Afanasiev

Да, научила. Мечтаю самостоятельно начинить конфеты-подушечки повидлом так, чтоб не подкопаться.

Татьяна Войцехович

Ещё как, только этим и спасаясь, только уж больно разница большая между мечтами и реалиями)))))))

Танѩ

Многие просто ещё путают мечты и иллюзии.

Танѩ

💮🌷🌸🌻🌼🏵️🌹💮🌷🌸🌻🌼🏵️🌹💮😉

Саша Аксенов

Если бы мысли были матерьяльны и мои мечты сбывались я бы уже ой как далеко поднялся бы)))

Танѩ

И тем не менее.

Танѩ

Что материальны.

Саша Аксенов

Тогда мои мечты не сбыточны

Танѩ

Да,прям там.

Танѩ

😁

Виктор

Какая Хрень, ТОНЯ! Ты, так и не угомонишься после очередной книжки ядовитых авторов 🤣💥

Виктор

Не "панты", но все то что здесь мы выдаем друг другу, не находишь?

Танѩ

Нет не нахожу.

Виктор

Тогда, нам лучше снова прекратить себя встречать на просторах Спрашивалки 🙃😉🤪

Танѩ

Кто тебя заставляет встречаться со мной???

Виктор

Закроем тему и постараемся Не замечать взаимные Вопросы ко всем!

Сергей Пастухов

"Вот мне и стало за тридцать. Самое время мечтать!
О далеких мирах о волшебных дарах.."

Танѩ

Тут бы в своем разобраться)

Сергей Пастухов

В своём? Так это разборки а не мечты.
Мечтать так о несбыточном.

Ирина

нет..я приземленная...мечтаю только о том..что в состоянии воплотить...в реал🤷‍♀️

Танѩ

Слушай Ируша такая фотка классная)

Ирина

да..но травищи полно..дожди залили..а потом жара...все прет...за пределами двора по самые плечи бурьян...комаров пропасть..чет я уже устала...хорошо..что урожая в этом году почти нет...а то еще с ним всю осень бороться...у вас там как

Танѩ

Вот так и у нас Ир.

Ирина

🤔да...здоровья нам всем на просторах огородных загнуться можно☝️

Танѩ

Это точно Ируш)

Ход Конем.

Меня жизнь научила трезво оценивать ситуацию и не тратить время и силы на ерунду.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Людмила Давыдова

да...........но о чем размечтаюсь-никогда не сбывается.......а что попрошу-дается

Танѩ

Бывает и так!

Руслан

меня жизнь научила видеть что от нас хотят пославшие меня в эту иллюзию

Танѩ

Серьезная мотивация)

Танѩ

😁

Счастливый Случай)

Жизнь как раз нет, а вот смерть да, ведь после неё мечтать бессмысленно.

Константин

Да нет, мечтал всю жизнь с детства, жизнь это изменила, но не отняла.

Танѩ

Это очень хорошо)

Константин

Наверное. Но хочется, конечно, чтобы от мечтаний было больше толка.

Танѩ

Кто его знает.

Константин

Как-то надо направлять это, да. Ограничивать более реальными целями. Продумывать разные варианты развития ситуации.

Танѩ

Постараюсь и я так же делать)

Остановите Вите Надо Выйти

В облаках не летаю, но жизнь идет от мечты к мечте. Так получается..)

Танѩ

А иначе не жизнь,а болото.

Sland

Хоть мечтай, хоть не мечтай, по мне так не понятно сбудутся ли они!

Се
Серый

Просто мечтать - плохо. Надо шевелиться для осуществления мечты.

Андрей Крамер

вы что пересмотрели сказок или фильмов типа Все будет хорошо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никогда не умела, мне кажется, я слишком практична для этого.

Валерий Шилов

Меня жизнь научила мечтать осознанно, мечты реализовывать.

Танѩ

Так это хорошо же.

Танѩ

Знаю.

Танѩ

И по себе.

Ив
Ива

Я не мечтаю, я планирую и воплощаю.
Воздушные замки - не мое.