Давид Гоцман

Куда инвестировать, в 2015 году? Недвижимость будет рост или падать??

Ответы
Наталья Гуськова

Меня это тоже очень интересует.Обычно в кризис цена на недвижимость падает.Умный человек мне сказал подождать и не покупать недвижимость.Скоро у народа закончатся все деньги и она упадет в цене.Вот тогда и можно развернуться.Верить ему?!

Давид Гоцман

В 2009 это было именно так, но в данный момент падает покупательная способность рубля и это говорит об обратном...

Наталья Гуськова

Не знаю о чем это говорит,но рубли,да и валюта у народа скоро закончится.Паника-это страшная вещь.Нужно только подождать.

Лариса Мельникова

посмотрим , что покажут январь , февраль

Давид Гоцман

До февраля хотелось бы уже вложить

Лариса Мельникова

я в этом просто не разбираюсь

Давид Гоцман

Печально. А в чем Вы разбираетесь?

Лариса Мельникова

как создать атмосферу в доме

Давид Гоцман

Прикольно

Лариса Мельникова

а в семейных отношениях это основное

Китайский юань))))))

Давид Гоцман

Почему именно эта валюта?