Svetlana

🖼Любите еду приготовленную на костре ?

Ответы
Мятежный)

"Играя с пламенем костра,
Шептал мне ветер небылицы,
До наступления утра,
Миров стирая все границы..."

Оксана Алферова

Мне нравится, еда приготовленная на открытом огне) запечённая рыба или плов, приготовленный в казане

Владимир Хлестаков

А уха?

Оксана Алферова

Напрочь забыла. Да. Уха

Владимир Хлестаков

На костре! Ух! 😋

Местный Сторож

ну, да, такая коллективная возня... с тревогой, выйдет или не выйдет и у кого выйдет...😁

维克多

Очень. На живом огне, не газовом, не на электроплите, а на костре или на дровяной печи.

Svetlana

🤝👍

Соня

Так, а ще картопельку у вугіллі, і все що на грілі... А уха на природі це взагалі шедевр

Abstrakt User

На фото сковорода и решётка, незачёт.
Не отличается от готовки на печи и на плите.

Алексей

Самая вкусная еда. Конкурировать с ней может только еда приготовленная в печи. ))

Алексей

У моей бабушки тоже русская печь была. Собственно этот вкус еды из детства я и помню до сих пор.😋 А угли я не покупаю никогда. Делаю сам из дров. Искусственные угли не дают тот аромат и вкус еды...

Svetlana

Я считаю, что они химические и у них токсичная копоть, вспомнила про ряженку которую готовили в печи!! Эх!!!

Алексей

Я вот тоже часто вспоминаю еду из печи... Хочу себе сложить русскую печь небольшую, для готовки. )

Svetlana

Желание ищет возможность!! Удачи в данном начинании!

Алексей

Спасибо!)

Bo
Bonza

Жаль что так и не научились пользоваться современными приборами для кухни😉

Ѻлегъ

не обязательно на костре ...на открытом огне. особенно, если зажжён правильно

Олег

По столько, по стоольку приходится ходить в походы, ну шашлык естественно..

Сергей Иванович

Есть в этом что то "дикое", из глубины веков, и потому самое вкусное 👍

Svetlana

👍и романтичное тоже"!

Сергей Иванович

Наверное

Adeptus Vaasc

Нет. Эта херь +100 к вкусу, плюс природа, минус печень. Не полезно. 🙂

Adeptus Vaasc

Но! Сука,бля....

Ar
Ari

У нас костры жечь запрещёно) даже мангалы не везде разрешены)

Svetlana

🤷‍♀️

Валериан Загородний

Да, на свежем воздухе, да с дымком - что может быть вкуснее!?

Svetlana

Сама обстановка умиляет, а пища уже сопутствие атмосферы.

Котя Маленькая

Я такую не пробовала. Только шашлыки, да печеную картошку

Svetlana

Это уха

Котя Маленькая

Очень аппетитно выглядит

Svetlana

Главное атмосфера.....

Котя Маленькая

Это конеш

Александр S

Канечна. И на костре и в костре и в доле и под костром. )

Зона_Іn_Тересу

Щоб все кацапьі полюбили ото как в Маріуполе весной 22

Николай Костров

Да, особенно, когда на рыбалке приготовлена - Уха.

Svetlana

👍🤝

Са
Самсон

Кто хорошо работает, тот хорошо умеет отдыхать...

Svetlana

👌в точку

Маргарита Злющая (77Мск)

Регулярно развлекаемся таким образом на даче))

Svetlana

👍🌞