Елена Медкова

— А что вас больше всего интересует в женщинах — внешность или содержание?

Ответы
Александр Погребняк

Представьте что мужчина будет ценить только Ваш высокий интеллект и возвышенную душу и останется равнодушен к женским прелестям ))) Через сколько дней Вы расскажете куда ему идти ?

Сёма Резинкин

способность...........к интриге....капризность................слабость...............интуиция...........ну и ум конечно.....................а внешность.......это лишь атрибут для дураков.

Вячеслав Иванов

Любой,кто скажет содержание - солжет.А по прошествии времени все меняется наоборот,меньше интересует внешность,а больше содержание.

Aleks Sh

первично внешность.. потом уже содержание.. если содержание не очень то концентрируюсь исключительно на внешности)))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

ок... и чем пользуется и в каком кругу вращается... всё это внешний вид))) 😎 Ведь если двое одинаковых но один легко посещает частную дачу президента а другой нет.. но.. вывод какой?... Со вторым перспектив никаких)))))))))))))

Nellika

А что плохого если девушка выбирает перспективного? Для будущего и для детей ведь легче...Мне б вернуться 17 лет назад))

Aleks Sh

Так в том то и дело... ВЫБИРАЕТ а не любит!!!.. а потом винит мужа мол ты мне всю жизнь сломал... лучше б я за Васю скрипача вышла замуж.. ))))))))))))))) или что то похожее

Nellika

Это все эмоции..)) А влюбиться можно по собственному желанию))

Aleks Sh

)))) 🌹

Наталья Пяткова

В любом человеке,с начало внешность,а потом содержание.После того,как узнаёшь содержание,внешность не имеет ни какого значения.

Александр Ногай

если просто на нее смотреть то внешность,если любить,дружить,работать,общаться,даже жить по соседству конечно содержание.

Ирина Румянцева(Коновалова)

считаю, что такой вопрос для мужчины... Но я считаю, что в женщине должно быть всё интересно, и внешность, и содержание.

Сергей С______

И то и другое. Мне не нравится общаться со страшными женщинами. Плохая внешность говорит о плохой наследственности

Елена Медкова

надо же...

Сергей С______

Кому не красивые нравятся - вперед в европу

Елена Медкова

за кончитой?

Сергей С______

Во во. В европе только ыыходцы из славянских стран красивые, они своих красавиц всех потопили во времена инквизиции, теперь на наших роток разивают

Владимир Макаров

Пока не появилось "содержание", определяемое по количеству полосок, интересует внешность. После - и то, и другое.

Виталий Коротков

уверен, что все отвечают конечно-же содержание хотя на самом деле с...а, думают что внешность

Falin.s

Хорошо, если совмещается. А вообще - содержание. Главное - интеллект, образованность, ум.

Тимур Исмаилханов

В начале внешность!Хотя она должна быть безупречной всегда.А содержание приложиться..

Владимир Нестерчук

Жарю рыбу. Переворачиваю, а у нее глаз выпал. Стою и думаю... Хорошо, что с бабами не так.

Al
Alex

внешность на первом месте,Но , если содержание не нравится, внешность аннулируется.

//

а вы можете представить мужчину вместе с женщиной, которую он не хочет?)))))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Можно подумать, содержание зависит от пола. Конечно, их интересует внешность

A@
Alek @

и внешность интересует, и содержание тоже... важно лишь, чтоб было гармонично

Ал
Алекс

сначало привлекательность [необязательно красавица] а потом содержание

П*
Павел ********

одно не исключает другое, а судя по фото - это прокавакационный вопрос

Алекс Р)))

Содержание важнее его не подмениш, а внешность и подрисовать можно.