Ла
Лана

🖼Это кто же такие привилегии раздает???))) Многих стоило бы уже наказать за отсутствие здравого смысла в сетях) ваше мнение?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вообще созрело мнение на интернет ввести цензуру. Я с этим согласен так как молодежь смотрит на мир глазами интернета и в связи с тем что против нас ведут Ментальную войну необходимо ограждать ее от той пакости что сыпется в эту всемирную помойку заменяя ее информацией о героическом прошлом нашего народа. Чтоб молодежь гордилась что родились и живут в России

Ла
Лана

🤝☕👍

Серж)))

Честно? По барабану. Если в сети ты человек то какое тебе дело до придурков? Наказывать нужно, иначе будет бардак.

Ла
Лана

👍🤝

Серж)))

☕🍰

Al
Alexc

сеть - зона абсолютной свободы. не каждый сайт, но сеть в общем - неподконтрольна никому, что таки радует !

Роман Сергеевич

Не которые и не подозревают,что здравым смыслом и не пользуются,отдыхать не от чего...)))

Eduard

Берите выше, начинайте с правительств с их отсутствием здравого смысла.

Андрей Акбаров

Это просто слова, как и подавляющее большинство изречений в сетях

Светлана

Это лишь информация, можете пользоваться, а можете не пользовался

Sergey Abramov

Зачем кого-то наказывать? Если ума нет, значит Бог уже наказал. 🙂

Уральская Рябинушка

А что-раздадим, поделимся и отдохнём. За нами не заржавеет😆

Владимир Гибадулин

Сколькоб воли тебе не давали, не веди себя по хамски.

Ла
Лана

Согласна

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы слишком строги и мрачно смо́трите на вещи))😉

Ла
Лана

🙃

Igor Fedaev

Ну а где как ни здесь свою дурость проявлять !🙂

Ла
Лана

Ну подурачиться можно главное приличия соблюдать)

Igor Fedaev

Эт точно !

Ла
Лана

🤝

Черный Ангел

Зачем?Может у людей это единственная отдушина

Dr. Specht

а за безграмотность ваще надо... пиздеть!!!!!😄

Alone In The Dark

Вы морально же можете выдерживать тролля))

Сергей Ершов

Нужно уметь отделять зёрна от плевел...

Александр Кот

не в сетях а как следствие в жизни

Ла
Лана

И тут и там

Юр
Юрий

Сталина на них нет! 🖼

Владимир Золотницкий

Да под контроль их, эти сети

Rima Kravcenko

трудно понять таких писак

Rima Kravcenko

только так

Ла
Лана

🖼

Rima Kravcenko

спасибо. вам хорошего вечера и настроения🤗🌷🌷🌷

Ла
Лана

Все взаимненько

Rima Kravcenko

🤝🌤️