Ни
Ника

А вы, когда раздражаетесь, разговариваете «в полный рост» или молчите громко?🤣

Ответы
Володя .

Вероника — ласковое имя, Не хочу и сравнивать с другими, Брошу целый мир к твоим ногам, Как люблю тебя — знаю сам. Я хочу, чтоб только знала ты — О тебе одной мои мечты. Я хочу одну тебя любить, Верность Веронике сохранить.

Ни
Ника

🤣🤣🤣СУПЕР-СТИХ!)

Володя .

СТАРАЛСЯ..

Ни
Ника

🥰

Владислав Крашенинников

Стараюсь и учусь ботатать за шакала, иначе не понимают! За дуру с пипой в глаз можо залететь на 15 лет,очень надо!

Водолей.

Второе ближе, это больше раздражает абонента. Это лучше чем нервы тратить, пусть он и орёт если ему в кайф.

Ни
Ника

Плпробуй покричать - это тоже успокаивет)

Водолей.

Я ещё кричать буду, делать мне больше нечего. Я то спокоен. Это абонент пускай орёт, надрывается.

Belich Roman

я раздражаюсь только на острие... Но пытаюсь, что-бы оно не ослепляло Вам глаза...

Ни
Ника

как заумно вы сказали) я даже не пытаюсь вас понять)

Belich Roman

Меня расстреляют, как только коснусь я победы. Живыми не могут быть символы веры. Так было всегда, и так будет теперь, но замысел мой пока веселей. Я не ищу крутую дорогу, не ухожу от наместника к Богу, но делаю то, что сегодня важней, пусть больше не будет слез матерей.

Ни
Ника

философский подход)

Belich Roman

;-))

Андрей Григорьев

Погуглите малый Петровский загиб. Я повторяться не буду, а то забанят опять

Ни
Ника

эээээээ🤣 это ты мне?

Андрей Григорьев

Упаси Создатель, ты тут причём? Ты мне весьма приятна. Это так, как я иногда разговариваю. Но я же был бригадиром грузчиков, сержантом в армии

Ни
Ника

ааааа! поняла🤣 прогуглила уже

Андрей Григорьев

Пока не поняла. Я на этом странном языке разговариваю. А ты его сразу не поймёшь

Ни
Ника

🤣👍

Ни
Ника

хотелось бы послушать

Эдуард Богатырев

Чтобы я был раздражен-нужно очень постараться.Обычно я спокоен как удав.

Ни
Ника

Как с тобой тяжело жить!

Эдуард Богатырев

А если бы я был психом,тогда со мной было бы легче?

Ни
Ника

🤣веселей точно было бы)

Эдуард Богатырев

Психи непредсказуемы и что появится у них в голове-неизвестно.Какое уж тут веселье???

Рустем

Я новерно разговариваю в полный рост и молчу стоя как то так вот😁

Рустем

Привет красавица

Ни
Ника

Привет, красавчик!

Рустем

Как делишки красотка!!!

Ни
Ника

все шикарно, красавец🤣

Рустем

Молодец умничка тогда

Георгий Селезнев

По разному.
Бывает громко молчу...
А бывает мудро высказываюсь...))

Ни
Ника

👍

Са
Самсон

Молчание - золото, а промолчать в нужный момент - мудрость...

Са
Самсон

Многословии много пустоты. В пословицах есть своё зерно...

Ни
Ника

понимаю! молодец✌️👌

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Ни
Ника

спасибо! и Вам всего доброго🤗

Са
Самсон

Всего наилучшего Вам!🤗

Екатерина Сердцева

И то, и это, два в одном получается. Муж не выдерживает 😂

Ни
Ника

Так ему и надо🤣 а еще от секса отлучить на два дня😂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Молчу в полный рост, с пронзительным взглядом 😈😅😂🤣

Ни
Ника

🤣👍Смотри не порежь никого своим взглядом)

Александр Кравченко

Тихо молчу. Если умный то поймёт, а дураку не объяснить

Ни
Ника

👍браво, браво!)

Борис Асатуров

Я,когда стою в полный рост, ВЫСМАТРИВАЮ КРАСИВЫХ БАБ.

Ни
Ника

🤣👍

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Я чаще в полный рост объясняю неправоту )))) ....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я то откуда знаю))) .... я лучше вообще отсвечивать не буду ))))

Ни
Ника

🤣🤦‍♀️

Ни
Ника

🤪

A A

второе, пока оппонент не настоит на первом)))

Ни
Ника

🤣👍

A A

а между первым и вторым обычно предупреждаю, ну ты сама напросилась)))

Ни
Ника

Так и есть)

A A

консенсус)))

Ни
Ника

🤣👍

Максимилиано Чизанто

Очень... Громко говорю, да...
Но и по теме тоже.

Ни
Ника

Какой ты молодец!🤪

Причëсанные Мысли

В полный рост, независимо от обстоятельств)

Mister Farid

аналогично )

Ни
Ника

Правильно!!! так им!)

Ни
Ника

👌

Бенвенуто Челлини

Ебало бью,ну иногда мне🤷‍♂️ Как повезет.

Бенвенуто Челлини

Уже не спорю.... приоритеты поменялись,чую что мне быстрее рыло начистят,такой ленивый стал🤣.

Ни
Ника

🤣🤣🤣👍

Бенвенуто Челлини

Молодежь,сцуки,спортивные стали,не пьют,не курят..сволочи кароч.)

Ни
Ника

мы такие. Правильный образ жизни ведем🤣

Бенвенуто Челлини

Умницы! Что могу сказать. Искренне надеюсь на ваше поколение.

Дмитрий

Громко ругаюсь не вставая с дивана!!!👻👹🤪

Ни
Ника

да ругайся, все равно на тебя никто внимания не обращает)))

Дмитрий

"Ты такая умная или просто прикидываешься"!?🥺🤪🤬

Ни
Ника

Ах! Угадала😁😀

Victor. By

когда раздражон, я матерюсь...каюсь, грешен

Ни
Ника

🤷‍♀️не один вы такой)

Victor. By

шо, и вы тоже? 😵

Ни
Ника

🤣🤣🤣бывает)

Victor. By

👍✌️😁