Pələng

Человек скупал фрукты по 10 рублей за штуку, но продавал их по 5 рубля за штуку. Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него это получилось?

Ответы
Константин

сначала заработал имя доброго благодетеля, затем стал продавать свою продукцию по более дорогим ценам.. начала формировал клиентскую базу, затем уже занялся продажами по более выгодной цене

Edward

покупал виноград по цене 10 руб за кисть, а продавал по 5 руб за ягодку. покупал арбузы по 10 руб за ящик, а продавал по 5 руб. за арбуз.

Лора

из той же серии как вопрос- может ли женщина сделать мужчину миллионером? Ответ может, если перед этим он был миллиардером 😂

Goldilocks

Параллельно умер его двоюродный дедушка, оставив внучку солидное наследство.
Или покупал за рубли, продавал за евро.

Pələng

К сожалению, он был, миллиардером.

Сергей Субботний

даже в голову ничего не приходит... в чём фишка? разбогател он НЕ на фруктах. у него был другой бизнес?

Сергей Субботний

от... ну да.

Рая Люба

Есть такой анекдот "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может. Если он миллиардер"😃😃

Де
Дерсу

Ну, ежели в первом случак штука, это тысяча, а во втором просто одно яблоко...

Сергій

Так он скупал со штампом санстанции для проверяющих, а продавал все подряд

ᚦᛊ∨ᛁ

...выращивал и продавал, из семени одного за 10-ть вырастает много по 5-ть..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...прочитала в ответах, до всего этого он был миллиардером..))

Станислав Москва

"Весёленькая" программа для миллиардеров - "Кто хочет стать миллионером"

Станислав Москва

Понятно.

Станислав Москва

Это шутка.

Леонид Музафаров

Это из той же оперы: Может ли женщина сделать мужчину миллионером...

Татьяна

А что трудно из миллиардера стать миллионером, так ему захотелось.

Dan Bongо

Ему оставил наследство богатый дядя) но вскоре он и его профукал))

Капа Магна

Какой-то родственник умер и оставил наследство. Или лотерея

Алекс Венцель

Возможно покупал зелёные, а потом продавал созревшие...

Алекс Венцель

Ну, тогда он просто дурак...

Pələng

Да, он был миллиардером, стал миллионером.

Алекс Венцель

Ну, значит я прав, точно дурак...

Наталья Мельникова

Фрукты железные. Продал после инфляции с девольвацией

Наталья Мельникова

Это как Демидов Николай. Сначала все проиграл, а потом ещё больше заработал. А все от скуки.

Владимир Коваленко

Помог случай! Стал наследником миллионного состояния!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Он так наоборот, раззорится... Значит, был миллиардером

Ольга Прохорова

Так он деньги в копилку прятал ... а не жрал то что купил

Галина Татаринова

Он виноград покупал. По 10 руб гроздь, а по 5 руб ягодку.