__
____________

Цитата: "Нельзя сказать, что в этом мире добро побеждает. Но по крайней мере пока не сдаётся..."
(с)
а какое доброе дело Вы сегодня сделали?

Ответы
Сергей Субботний

хорошая девочка Оля и плохая девочка Тамара наливали в презервативы воду и бросали на прохожих с балкона пятого этажа. плохая девочка Тамара попала в прохожих 3 раза. а хорошая девочка Оля попала в прохожих 5 раз. вот так ДОБРО побеждает ЗЛО. !!!

__
____________

нет

Сергей Субботний

что "нет"?

__
____________

1. не ТАК побеждает
2. ответа нет

Та
Тай

сдержалась и не наорала в метро на жирную попутчицу, которая развалилась на пол вагона и каждые две минуты шарилась в своем мешке в поиска то телефона, то жрачки...

Селия Вымри

Сделал дело, которое может быть полезным на далекую перспективу. Научился рисовать дээксефки в матлабе. Не сказать, то это доброе дело)

__
____________

ну) будем считать добрым!)

Алекс Дол

Аксиома= не будет зла то не будет и черного цвета...не будет добра не будет и белого цвета...А МИРОМ ПРАВИТ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО!!!

__
____________

а какое доброе дело Вы сегодня сделали?

Алекс Дол

я не обязан отчитываться

Виктор Гордеев

Много тысяч лет добро идет рябом со злом и не выигрывает и не проигрыват, просто одно без другого существовать не может

Warlock

...Дело ??.. Не обязательно должно быть добрым.. Как Шопокляк пела ??.."Кто людям помогает , тот тратит время зря..."....

__
____________

речь о добром деле

Warlock

...Добро ??.. Никто не помнит.. А зло !.. Будут помнить всегда..

Алексей Горталов

Ну тут так. Добро всегда побеждает зло. Если побеждает зло - считать его добром. Дабы не портить статистику

__
____________

а какое доброе дело Вы сегодня сделали?)

Алексей Горталов

Пока никакого. 6.38 утра

__
____________

доброе утро!) 🤗

Алексей Горталов

Спасибо!

Dan Bongо

Я сегодня припарковался в неположенном месте, а потом нашел свободное и перепарковался! Кто молодец???))

Владимир Иванович

Их много. И только добрые. Добро обязательно победит, если на это обратят свое внимание женщины))

Олег

Кучу. Выгулял собаку. Позвонил жене. Узнал где дети. Не послал начальника. И всё в течении часа.

__
____________

да Вы - герой !)))
доброе утро!

Олег

С добренькими, летним, утречком!!! 🤗

Виталий

Лучше нету радсти. Чем людям делать гадости. У меня сегодня радость. Я соседу сделал гадость.

__
____________

на мой взгляд, стрёмно

Виталий

На вкус и цвет...............

Алексей Гердин

Ко мне на балкон залетел большой мохнатый шмелька... Пришлось подмогнуть ему, выпустил!! 😚

Виталий Коротков

НЕмного помог товарищу на работе....это очень мало мало добра)Но жень ещё не закончился))

Виктор Соловьев

Зло нельзя победить..ПО-БЕДА тут нет выигравших..Зло -условно холод...Добро это -тепло ..

__
____________

вопрос не в этом

Виктор Соловьев

Если человек говорит что делает добро-это уже склизко....так эгоизм только выпячивается..Добро тихо делается. незаметно.а не с флагами ...иначе-это залог..

__
____________

а какое доброе дело Вы сегодня сделали?

Виктор Соловьев

😊-сказал уже только эгоизм хочет похвастать..Пусть другие это оценивают насколько удачно помог кому то.)))

Эд
Эдуард

Я не считаю,потому что хорошо знаю,что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным

Эд
Эдуард

Вот-вот. И я о том же

__
____________

ну так проходите мимо. в чём проблема ?
впечатлить своими умственеыми спрсобностями Вам не удалось

Эд
Эдуард

У меня их нет к сожалению,так что изначально я на это не рассчитывал. Вижу,что и у вас тоже самое.

__
____________

ну вот и славно. вот и идите дальше..

Си
Сибирячка

На "добро" ответила "добром". Хотя, можно было и промолчать, но эмоции никуда не денешь

Z*
Z*Ирина*

Добро всегда рано или поздно побеждает.. но оно просто не хвастает о своих победах.

Алекс Венцель

Встал, поел,накормил кота и умыл ему морду...Свою при бритье нечаянно порезал...)))))))

__
____________

коты ж сами умываются)

Алекс Венцель

У меня это получается качественнее, а кот только слюни лапой размазывает по своей морде...

__
____________

он же всё равно после вашего умывания свои слюни размажет по морде)

Алекс Венцель

Не наблюдал такого...

Алексей Тарасов

Большое, ни с кем не поссорился, никому не нагрубил, работу выполнил, все довольны

Иван Иванович

Я спас птичку от кота. Он ее схватил, а я отобрал и она, немного погодя, улетела.