Karkun

Приму приглашение на завтрак,обед или ужин! Торопитесь , моего желудка не хватит на всех желающих)

–3
Ответы
Похахонтас

Чемоданчик с инструментами прихватите? Мне очень нужно: поменять смеситель (старый течёт), заменить старую люстру на новую, повесить полки в гардеробной, собрать этажерочку, старый газовый кран поменять на новый... хотя, газовый кран не надо, УК установит. А вот еще что, хорошо бы меня с работы встретить, помочь продукты купить и дотащить их до дома. 🙂

Karkun

Договорились

Похахонтас

Вопрос: какая же я по счёту? А то кран течёт😳

Karkun

Вне очереди

Похахонтас

🙂 тогда у Пятёрочки завтра в 19:00!😄 А сейчас отдыхать, завтра рано на работу! Да! Чемоданчик с инструментами не забудьте, а то как я Вас узнаю😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Остальных органов тоже может не хватить. Гомосеки, педофилы, любители почек и другие толерантные желающие. 😳

Ир
Ирина

Вообщем так на вме эти мероприятия ходи с баночками, там для меня набери вкусняшек, как наберёшь маякни.

Максим Jw

- Эй ты, птичка, полетели со мной! Там много вкусного!
- Вот столько? 🤏
- Нет! Воооооот столько 👌👌👌👌

Наталия

Завтрак и обед уже пропустили, на ужин приезжайте, но для начала надо будет приготовить его

Karkun

хорошо))

Наталия

я буду помогать. вместе и поужинаем

Karkun

отлично сударыня)

Наталия

у меня только вопрос, а птица птицу ест? мне чего то курочки захотелось на ужин

Karkun

конечно))) даже не сомневайтесь

Эльмира Фассахова

😃 🍕 🍔 🍟 🍗 🍖 🍱 🍵 🍘 🎂 🍪 🍫 🍎 🍏 🍊

Натка М_Мак

Приглашаю, у меня сегодня блины, куриный супчик с белковыми клецками и долма

Karkun

великолепно)

Я Счастливая

Ни фига се. А я вот наоборот к тебе напроситься хотела 😝

Karkun

так голодна?)

Я Счастливая

Очень)

Karkun

чо, и дети тоже?)))

Я Счастливая

Зачем нам дети?

Karkun

вот именно-сами отдерем этикетку)))

Нина Жукова

На диете побудешь. Не боишься расстройства желудка. Ведь с ума сойдет

Виктор Дубилей

После моей трапезы желудок не лопнет . Я могу предложить только хрен

Ju
Juta

Я тоже приму, а то очень кушать хочется. Может, нас вдвоем покормят?)

Karkun

Надеюсь

Юлия

а вы какие продукты заготовили!?мясо двух видов!?фруктов овощей..?!

Виктор Шаламов

А что, в меню кроме вашего желудка с гарниром не будет ничего?

Нина Лесько

Не переживайте, я с вами, вдвоем управимся!!! 😜

Vladimir Afanasiev

ни фига-шаровик(шаровичка).Нашару прожить хочет-не удастся.

Вячеслав Громов

"Пингвины. это ласточки! Жрущие после 19.00!" Вычеркни ужин!

Ма
Маша

Ооохушки....Как пережить это, прям не знаююююю!!!😂😂😂😂

Karkun

переживете))

Ма
Маша

Сейчас валерианы нащипаю))

Karkun

побольше))

Ма
Маша

Это зачем?)9

Karkun

ну как же..для вас))

Трижды Кот

К сожалению, это не ко мне. У самого ничего нет покушать.

Зина Процив

Да уж, видимо вы так голодны, что аж переночевать негде.

Светлана Агламазова

Жареная курица,огурцы,помидорцы.надо подъедать быстро