Пан Стефан

Есть грибы у вас? 🖼

Ответы
𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Мы в лесу огромный гиб наши один.Не запомнил как называется. Не традиционный с ножкой и шляпой как обычно. Вообщем его одно хватило на кучу пирожков осенью.

Иосиф Пятунин

Представьте - в центре Рязани, на клумбе растут ШАМПИНЬОНЫ. Местные гостарбайтеры их собирают и в пищу употребляют. Говорят - вкусно.

Пан Стефан

Я даже не пробовал ни разу. Шампиньоны, сморчки, строчки ... Для меня они все как поганки. 🤣

Иосиф Пятунин

Ну и зря - вчера супруга купила недорого шампиньоны, печёнку, добавили лук, сметану, горчицу, перец, морковь. Всю эту музыку потушили на сковородке - недурно получилось.

Пан Стефан

Вся эта музыка хороша и без шампиньонов.

Иосиф Пятунин

Не скажите - дают массу.

Ринат Фамутдинов

Класс!!! Слава Богу, Аллаху, Заратустре и им подобным что моя жена не видит... Мозг вынесет с криком:"Хочу!!!"

Пан Стефан

Любила грибки?

Ринат Фамутдинов

Обожает!!! А собирать и нести кому???

Пан Стефан

А сам? Или сын?

Ринат Фамутдинов

У сына дом, огород и жена!!! Я сам люблю рыбачить (тесть приучил!!!)...

Светлана Окулич - Казарина

полно, но я не беру с тех пор, как узнала об открытии учеными, что гриб обладает интеллектом

Светлана Окулич - Казарина

сдается мне, вы мните себя последней инстанцией...но это ваш выбор. Всего доброго!!

Пан Стефан

Нет!! Я лежу, мне на улице Колокольной разбили ебло.

Пан Стефан

Весь избитый, в депрессии. Ничего! На ноги я встану!! 100 %!!

Пан Стефан

Хоть мне 52, а им по 30 с чем-то. Но я сильнее их!!!!!! Встану на ноги, тогда всерьёз поговорим. Это будут не шуточки.

Светлана Окулич - Казарина

Исцеление начинается с доброго посыла, проверено опытом! Удачи!

Вячеслав Чистяков

Тут только вешенки, и шампиньоны половину неправильные ложн..е буквкву не найду

Пан Стефан

Такой х..ни тут нет и быть не может!

Вячеслав Чистяков

У вас только белые , король грибов

Кирилл Рей

Одно лето столько же насобирал, всю зиму ел и наелся, что до сих пор не тянет)

Пан Стефан

Это не я. Картинка из интернета.

Кирилл Рей

Эт я понял, я про количество грибов

Пан Стефан

Столько не наберёшь за один раз.

Кирилл Рей

За раза 3-4 гдето

Майя Петрова

Не видела - сушь стояла всё лето, а сейчас иногда дождь, но холодно минус 4

Пан Стефан

Это старая фотка, не этого лета.

Василий Бубновский

Там сзади у тебя пиво - берешь, наливаешь, немного попил и чистишь грибы.

Пан Стефан

Нет. На столе квас, а сзади пустые бутылки сложены.

Василий Бубновский

Квас тоже хорошо.

Пан Стефан

Работы на всю ночь. Какое тут наливание ...

Василий Бубновский

Одно другому не помешает

Пан Стефан

Ещё как мешает!! Я ккк акула. Сначала одна стопочка, потом другая ... 10, 20, 50 .... Уже не до грибов.

Василий Бубновский

Надо выдерживать паузы😁🤔

Пан Стефан

Вот и выдерживаю. Пью квас, чищу грибочки.

ма
марина астахова

какие красивые белые грибочки и где их столько много и все не червивые

Элька Я

Хотите поделиться ?) А то по фото,что то и не рада такому количеству 🤣

Пан Стефан

Приезжай.

Элька Я

Далеко ехать придётся 😁

Пан Стефан

Всего-то ночь.

Элька Я

Да не,а детей куда я дену ?)

Пан Стефан

А скотину куда? Кур, дом на кого оставлю ... И т.д. по списку. 😁😁😁

Элька Я

Ну этого всего у меня нет 🤣

Чужой

Конечно есть, собираю только белые и грузди, набрал каждых вёдер по 90.

Пан Стефан

Молодец!!

Чужой

А то!

Ол
Олег

да полно! но в транду!!! в магазе куплю банку под интерес на новый год...

Олюшка Олюшка

Очень любим ходить за грибами))Но белых столько не собирали никода😃

Пан Стефан

Найдёте ещё!

Олюшка Олюшка

Надеюсь))👍🤝

Вера Соломенникова

нынче много было.запаслись сушеными и маринованными года на три

Пан Стефан

Молодцы! 👐

Armen Avanesov

Ух ты,столько белых, обалдеть,а у нас грузди, волнушки и рыжики

Armen Avanesov

Я мало что смыслю в грибах,раньше жил в Узбекистане, лесных грибов не видел, у нас в основном были шампиньоны, весной в горах их было море,а здесь видел места,где много,но боялся брать,но взяли подругу, она нам показала, вот и набрали, их тут никто не собирает, поэтому в хорошем месте можно мешок набрать

Пан Стефан

Не знаю, как в Узбекистане, в России очень ценный гриб. А шампиньоны, вешенки, лисички, сморчки, строчки я и за грибы не считаю. 😁

Armen Avanesov

Ну,не знаю, шампиньоны мне нравились,жареные очень вкусные,возни почти никакой

Пан Стефан

Вы просто не пробовали вкусных грибов. В Узбекистане, я так понял, они не очень растут.

Armen Avanesov

Опята мне очень понравились.тоже уже тут собирали

Олег

вот тебе и счастье пришло......но сколько ещё труда предстоит.

Татьяна Лаврова

О, какой счастливый мужчина, как я ему завидую по хорошему

Десант

Без понятия, все говорят что есть, а как я хожу, то их нету

Пан Стефан

Надо передними ногами ходить. 😁😁😁

Десант

Я на фашем фото еле еле их нашёл, а в лесу их ваааще незамечу

Александр Петрович Кудрявцев

потому такой озабоченный что их надо ж все переработать?

Анастасия Подрядова

Вау! У нас в этом году нет грибов от слова совсем! Засуха.

Пан Стефан

Также и у нас.

Анастасия Подрядова

По лесу галяла постоянно в поисках, но увы.

Пан Стефан

Нету. Я нашёл полтора гриба, и всё.

Анастасия Подрядова

Та же история.