Пан Стефан

Есть грибы у вас? 🖼

Ответы · страница 8
Иван 🤴

Пока нет

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Беедаа)))

Le Gushon

Коасота!

Ярославна Андреева

повезло

Пан Стефан

Кому повезёт, у того и петух снесёт!

Ярославна Андреева

у нас в этом году не урожай

Ярославна Андреева

а на картине? Не урожай разве?

Пан Стефан

Старая фотка. Не этого года.

Ярославна Андреева

понятно)

Светлана Применко

уже нет)

Надежда Борисова

Красота

Ле
Леди

Огоськи

Блуждающий В Темноте

неплохо

Ва
Василиса

Это кто

Пан Стефан

Я знаю? Дядька из интернета.

Ва
Василиса

Думала ты можешь грибами поделиться😄

Ва
Василиса

Ты уже сказал)

Ва
Василиса

Давай с тобой у того мужика попросим, надеюсь это твой товарищ? 😄

Василий Тимощук

а, то ! ))

Людмила Цуканова

👍👏😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дайте,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Материально, я страдаю .А физически уже лишения раз дома хочется побыть

Пан Стефан

Дорого сейчас всё! Раньше поездом можно было через всю страну проехать, хоть до Владивостока, рублей за 20-30. Сейчас мало кто может просто поездить погулять.

Пан Стефан

Я понял, что НЕ забыла написать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не забыла, а пропустила

Дмитрий Ямпольцев

в лесу

Пан Стефан

Лучшие лыжники, норвежцы, шведы! А что теперь? Лучший в мире ШАХМАТИСТ норвежец. Магнус Карлсон. 🤷🤷🤷

Пан Стефан

Куда это годится. Конечно, я рад за НЕГО. Но где же Россия. Всегда была первой. В хоккее, в шахматах, в балете, в фигурном катании, в художественном плавании. Наши девчонки всегда были лучшими!!! Почему сейчас не так? Что, опять погода? Или США мешает?

Пан Стефан

Да правда! Наш Юрий Гагарин был первый человек в Космосе. А с канадцами в хоккей играли на равных. Зубы летели на лёд, кости трещали. Но не поддавались им.

Дмитрий Ямпольцев

было время))) сейчас народ оболванивают и уничтожают фундаментальные ценности

Николай Смирнов

Полно.

Елена🇷🇺

Опята

Елена🇷🇺

Места хорошие знаете😁

Елена🇷🇺

Даже один грибочек жалко?😁

Пан Стефан

Да накормлю до отвала!! Сколько сумеешь скушать. С собой дам. И выпить пожалуйста! У меня чудесное украинское сало, горилка, борщ. А вот грибные места никому не покажу!!!!

Елена🇷🇺

Ну и правильно.😊

Эльмира Фассахова

😀нет

Natali Shelkovica

круто

си
саша ипатов

полно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет..)

Элли Вамп

Были