Настья И К*

🖼А вы знаете французкий!?! Употребляете !? 👍🤣🤣 ... Точно могу сказать что, есть тут категория таких кто будет лицемерить ...🤣

Ответы · страница 2
Андрей

🖼

Александр Гусев

В России матом не ругаются, а разговаривают.🙂

Ви
Виктор.

Был раньше армянский, теперь только русскую))

Тимербулатов Рамис

Мой французкий ,такой же как и у родителей😁

Мишка

Так то ж был технический Французский))))

Настья И К*

Типа того , но лучше сжечь 🤣

Мишка

😂я только сейчас вспомнил что еще месяца полтора назад мы с тобой до кровавых разводов друг другу в горло вцепились нас разнимали........ржу😂

Настья И К*

Все может быть , брякнул что нить по пьяне.... Или курица какая тебя на меня настроила . А так Я мирная ,сраться не люлю ..Если меня не трогают

Мишка

да там я скорее попутал .......ну а какая в нас кровь горячая течет мне не надо расказывать )))))))))) короче Ололоша нас тогда растащила и мне навтыкала за френлифайер😂

Мишка

так я и забыл ))))))))) просто глянул на авку и вспомнил))))))))))......это все мелочи

В
Виктор Исаев

обожаю французкий, столько экспрессии)

В
Виктор Исаев

в детском саду дети стали ругаться матом, стали разбираться.Оказывается приходили солдаты из стройбата и меняли проводку, нажаловались командиру, тот вызвал их к себе.Вы ругались матом при детях?- никак нет! А как было дело? ну сержант петров полез наверх паять провода, а я держал стремянку...Товарищ сержант, паяя, пролил мне на голову олова раскаленного, а я ему говорю: товарищ сержант не капайте мне голову раскаленным оловом пожалуйста, а то уж больно оно горячее)

Елена Некипелова

Знаю. И французский и маты тоже знакомы

Сергей Никифоров

Конечно, использую. Стараюсь, к месту...

Сергей Никифоров

А чего врать-то? В угол поставят?

Настья И К*

Ну, тут всяко разно попадается. Вруть... Сама удивляюсь , взрослые все люди

Настья И К*

Объясни пожалуйста , А ЗАЧЕМ!?

Сергей Никифоров

Некоторые без них не могут.

Настья И К*

Ну тут, никто никого стрелять не будет , зачем врать ?!

Böser Homlin

Ой, это же мой второй разговорный язык

Настья И К*

Ну да !!! В Гваделупе это государственный ....

Böser Homlin

А в России, где я сейчас нахожусь на "французском" даже школьники младших классов говорят)

Настья И К*

Так родной !! Как не говорить🤣

Böser Homlin

Конечно) даже вот не поспоришь) мы постигает его азы с младше ногтей

Böser Homlin

Пользуемся)

Böser Homlin

И помогает) во многом) я вот седня на работе сказал механизму, матом тебя прошу, "работай сучина задрипозная" механизм чихнул, вдохнул и заоаботал

Игорь

Я в детстве точно не знал французский

Игорь

Наслушался!))

Игорь

Смысл некоторых оборотов начал доходить гораздо позже))😉

Настья И К*

Ооооо!!! Иной раз такие обороты!!!!!

Евгений

Кое что знаю! Типа: Пардон, пирамидон.

Бо
Бока

Же шерше ля фам. О‼️ ИК подойдёт 🥶

Евгений

Спасибо! 🌷🌹🌷

Бо
Бока

А ты при чём 🤔 влез тут

Евгений

Во блин, мужика то херова и не приметил.

Бо
Бока

Да он часто влезает не по делу, ИК

Иосиф Пятунин

Я знаю несколько слов и предложений.

Настья И К*

А остальное чисто литературный ?!

Иосиф Пятунин

Русский - ну, не знаю - литературный или нет, но без матюгов.

Mr. John Doe

Охуенно. Простите мой французский.))

Mr. John Doe

🌷

Mr. John Doe

Стараюсь.))

Виктор Дайвер

Очевидно это производственный язык

Чи
Чин

я знаю япона мать , интересный язык

Иван Крон

По матушке посылаю , а как же иначе

Настья И К*

Вам не уважаемый мимо таперича

К.а.н.он

Знаю, но употребляю крайне редко

К.а.н.он

🤝

Шепот

Я даже могу на нём смотреть☝️😂

Григорий Шапиро

Знаю его десканально!👍🤣

Уху Евший

Я толькотна нем и говорю