Влад

Нашим депутатам нужно на всякий случай иметь вторую профессию -Лесоруб.

Ответы
Антонида Третьякова

лес тоже жалко, его уже не так уж много, чтобы всем его рубить. не лучше бы придумать что то более подходящее- скотоводство, полеводство, чтобы что то производить, а не рушить.

Агния Андронова

Они же неприкасаемые! Что бы ни натворили (украли, убили) - с них, как с гуся вода, так что эта нужная и важная профессия им не понадобится.

Майя Петрова

Они надеются, что не попадутся, и не учатся на лесорубов, учатся только "капусту" рубить...

Уральская Рябинушка

Вы когда-нибудь видели хоть одного депутата на лесоповале? Не мечтайте даже

Лекса

Зачем?...рубить скоро будет нечего...все просто выгорит...Может пожарником?

Ирина Новикова

сначала нужно их туда отправить, но с нашими законами это не возможно

Волга

так они на этот случай отменили обязательные работы для зека🤐

Алёна Смородина

Не переживайте за них ))) Сидеть они будут тоже с комфортом.

Ход Конем.

Они и там приспособятся! Дерьмо завсегда поверху плавает.

Наташа Белугина

....библиотекарь, руководитель лагерной самодеятельности.

Лидия Герасимова

Зачем , все закуплено .. дома в Испании , квартиры в США...

Евгения

Нет. Они просто меняют область рукоприкладства.....

Наташа Шевченко

как раз им это не надо с ними ничего не случается

Оксана Владимировна 😆

Ага, с профессией мозгоклюй они освоились

Тома Сс

😆😆😆😆лбом дубы сшибать

Aleks Sh

вот они и рубят лес... а щепки летят...((((((

Посторонним В

Только депутатам? И почему депутатам?

Александр Луньков

А особо "продвинутым" еще и рудокоп.

Никита Козлов 78Rus

Приобретут, со временем! Надеюсь!!!!

Одинокая Сволочь

эти суки - неприкоснвенны...