Александр Абрамов

Давайте разберемся, кто все-таки летает в ступе, а кто - на метле?

Ответы
Джоник Боников

Думаю, ступа для престарелых ведьм, утративших волшебные чары в близости, а на метле - те, кто еще ими обладает, но уже не так профессионально, поэтому ей метла что-то подменяет)))

Людмила Невинных

метла основное средство перердвижения ведьм.Русская Баба Яга, летающая в ступе, не является исключением, так как правит она этой ступой все равно при помощи метлы.

Александр

Возможно, те, куто в мини - на метле, а кто носит макси - в ступе. Неудобно же в длинной юбке на черенке сидеть...Но есть ещё и те, кто в брюках...Загвоздочка...

Александр Абрамов

Есть даже без брюк, сам видел )))

Александр

Лишь бы над моей машиной не летали, мало ли что...

Александр Абрамов

Представил объяснение с гаишником)

Александр

Страховщик умрёт на месте...От смеха.

Владимир Ефимов

Когда в "гараже" есть и то и другое, то используется то, что выгоднее для выбранного маршрута. Мы ведь тоже куда-то едем на авто, а куда-то на скутере.

Наталья Попова

Ну, в ступе летает богатая Баба-яга - бизнес-вумен. Как-никак, ступа бывает даже на реактивной тяге. А на метле - так, дворняжка Баба-Яга.

Татьяной Зовут)

Вчера передачу смотрела. Там сказали, что в аппарате, похожем на ступу, летают инопланетяне) Мол, и сказки оттуда пошли...

Зоя Кабак

Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла...

٠•♥ ღ∫Մสั๋թนΩสั๋ ♥•٠

ВЕДЬМА !!! И В СТУПЕ И НА МЕТЛЕ ОНА ЛЕТАЕТ !!! ПОЧЕМУ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ? ВЫ ВЕДАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ?

Турандот

Все женщины, по сути своей, ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле. 💃

Ольга

Это кому как удобнее. Кто-то ездит на машине, а кто-то на мотоцикле. Ступа - авто. Метла - мотоцикл.

Татьяна

наша баба Яга (по старости) - в ступе, а ведьмы( в основном молодые и дерзкие) - на метле.

Милота))

Там ступа с Бабою Ягой идет-бредет сама собой! А ведьмы продолжают летать на метле)

Татьяна Макарова

помню в какой то сказке говорилось там ступа с бабою ягой идет бредет сама собой

Александр Абрамов

А русалка на ветвях сидит почему то....

Татьяна Макарова

ну а кот на цепи!! так мы скоро всю сказку расскажем ! и знаменитыми станем

Алёна Травкина

Ну так метла - она как легковушка, а ступа - посолиднее, типа джипа как минимум.

Ольга Колесникова

Я была навеселе..и летала на метле..хоть сама не верю я..в эти суеверия!!!! 😀

Розенфельд Валерий

глупости

Александр Абрамов

Шиндец, сказал отец, и дети ложки побросали. Просвети нас, неразумных.

Розенфельд Валерий

продолжай летать на метле

Весеннее Настроение

В ступе старые, на метле помоложе которые Там надо ноги раздвигать все ж таки

Виктор Шаламов

Волки - на кобыле, львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике, жаба на метле.

Александр Абрамов

Мышь в …?

Александр Абрамов

Оригинально!

Виктор Шаламов

Про мышь у Корнея Ивановича ничего не сказано.

Владимир Никитенко

один транспорт - представительский,другой - по хозяйству,всё для бабы яги

Наталия Миронова

БАБА ЯГА. ТОЛЬКО МОЛОДАЯ- НА МЕТЛЕ. СТАРЕНЬКАЯ- В СТУПЕ - КОМФОРТНЕЕ😉

Анатолий Иванов

Ну и пусть себе летают.Утюг вон не летает,но зато плывёт! В частушке.