Александр Абрамов

- Я что, дура, во всё это верить? - А я что, дурак, тебе все рассказывать?

Ответы
Павлова Бубякина Наталья

мир дому!кто покается примерится с Господом Иисусом обретает вечную жизнь на небесах.а если на земле жить по заповедям Божьим ангелы поведут и Господь благословит

Марина Ра

Прикинь, видел новое устройство. Прикольно: клавиатура напрямую подсоединена к принтеру, работает без процессора, питания и драйверов... — Пишущая машинка, что ли?

Марина Ра

Встречаются два приятеля. — Представляешь! Вчера увидел свою жену под ручку с каким-то мужиком! — Да? И почему же ты к ним не подошел? — Ну как я подойду! Я же в командировке!..

Natalya Karkavina

Сложно бросить , когда не бросается.Сложно уйти,когда уходить не хочется.Сложно быть вместе,зная,что ничего из этого не получиться?

Александр Абрамов

Все верно. Нет возражений. Но в вопросе - разговор соседей. Из фильма.

Natalya Karkavina

Спасибо..я поняла про диалог..но захотелось как то отреагировать:-)

Юрий Большаков

не верьте другу не доверяйтесь приятелю от той что лежит на лоне твоем . Стереги двери уст своих Кто сказал?

Александр Абрамов

Не знаю. Но не глупый человек.

Рая Люба

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у меня сломалась машина!
- Сильно?
- Нуууу... Пополам...

Райхон

Если женщина - это шкатулка с секретом......Тогда мужчина -сундук со сказками....

Александр Абрамов

Про шкатулки, конечно, интересно. Моего свояка отец сундуком звал. Но это не помешало сундуку стать академиком.

Райхон

а разве это имеет какое то значение? Сундуком может быть кто годно! 😜

Александр Абрамов

Не буду отвечать. Спокойной ночи.

Галина Шкиль

Блажен,кто верует,тепло ему на свете.Вера - критерий неиспорченности души

Нейка

))) Привет... всего не надо) любую информацию надо подавать дозировано)

Александр Абрамов

Привет, Нейка! Капельницей?

Георгий Антохи

Всё понятно, не надо верить и не надо ни кому ни чего рассказывать.

Александр Абрамов

Мыслитель!!! Раз, и всех рассудил. Это просто диалог из иронического детектива.

Александр Заболотный

не царрское это дело в п-е ковыряться прикажу и вы-ут.

Александр Абрамов

Пойди на конюшню, скажи, чтобы тебя выпороли.

Александр Заболотный

нет не пойду там одни горные ишаеи стоят. и их кто то тр-т

Н🇷
Ника 🇷🇺

когда шутишь, все за правду принимают. и наоборот)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

я ? да никогда))

гн
георгий неклюдов

и полный кретин чтоб с этим делиться в спрашке

Ирина Голышевская

Так они и жили, спали врозь, но дети были 😄

Ро
Розочка

..вот так и расстаются ..не успев полюбить...

Александр Абрамов

Это шутка. Цитата из фильма.

Ро
Розочка

..я поняла......но что -то задело...

Александр Абрамов

Это даже разговор между хорошими соседями. Ерунда.

Нина

Неужели все мужчины врут? Или время такое?

Катерина Катеринчук

Очень сложно быть такими умными вдвоем

Галина Лузина

Вот так и не случится взаимопонимания!

Турандот

А я, что , дура, комментарии писать?

Александр Абрамов

Еще не такие Турандотины пишут, и не дуры вовсе.

Турандот

💋

Remete

Дура дурой, а послушать интересно.

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!!!!Тогды...бум молчать))))

Александр Абрамов

Привет! Это просто фраза из фильма. Соседка с соседом.

Галина Березенцева(Волгоград)

А я продолжила.С тобой завсегда поговорю