Лиса Патрикеевна

вы любите быть в центре внимания?

Ответы · страница 2
Bahtiyor Tahirov

Мне важно внимание не в обществе,а определенной группы людей,мнение которых для меня важно)

Елена Бабинова

Бог мой,да это же опасно! Каждый вздох,взгляд.слово,движение-все под прицелом у окружающих!

Александр Якуба

Смотря в какой ситуации, если меня будет избивать гопота, я тоже буду в центре их внимания.

Владимир Тарасов

я нет, мне устраивает жизнь в качестве тихой мыши, которая грызет своё понимание жизни.

Ouin

Нет, слишком много суеты, посторонних звуков, внимание сильно рассеивается, и теряюсь.

Анастасия Павлова

нет не люблю... я же не пуп Земли))) Я скорее душа... А душа не любит тщеславия и оваций...

Андрей Батырев

Я... нет. Но как то так получается, что все внимание... во круг меня... ОКРУЖАЮТ, БЛИН 🙂

Анатолий Кирилюк

значит быть на прицеле у снайпера, а теперь подумайте хорошо это или плохо ?

Богдан Синюта

ну если только не в тюрьме , или на выпускном (что в принципе одно и тоже)

Милана Нальгиева

смотря чьего внимания. если это стая собак то лучше быть незамеченной

Серега М

нет я люблю быть в тени и тварить свои злодеяния пока не кто не видит

Владимир Тимченко

Центр внимания-это центр круга,а в центр,обычно,ставят иглу циркуля.

Эдуард Хамидулин

Неособо но быть осведомленным про деятельность толпы тоже не плохо

((( Владимир )))

а кто не любит -- если кто скажет ,что нет или больной или завистник

Расимя Хамидуллина

не всегда ,иногда полезно и в тени наблюдать тех кто в центре!!!!!

Татьяна Боровик

ВСЕГДА ТАМ БЫЛА И ЭТО МЕНЯ СГУБИЛО, ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ ЭТО СТРАШНО

Ксения Чернова-Петухова.

ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ И ОСОБЕНННО КОГДА СМОТРЯТ НА ЕНЯ

Анастасия Яковченко

Не сказала бы. Иногда чрезмерное внимание начинает напрягать

Николаи Сидоренко

..ИНОГДА.....ОТ РОМА ИЛИ ВИСКИ......УЖЕ БЫЛ ...МИСТЕР ОТЕЛЬ...))))))))))))

Роман Кадиленко

Не люблю,т.к. давно нахожусь в центре ж.....Не будем о грустном )