Наталья Лысенко

Для чего на клавиатуре кнопка Scroll Lock?

Ответы
Sweet Girl

клавиша на компьютерной клавиатуре, предназначенная для изменения поведения клавиш курсора

Наталья Лысенко

В каких программах она может быть полезна?...

Sweet Girl

восновном иногда бывают сбои и мыш бегает по экрану эта клавиша вам понадобится в таких случаях,иногда в играх

Наталья Лысенко

Спасибо!

Sweet Girl

клавиша на компьютерной клавиатуре, предназначенная для изменения поведения клавиш курсора

Sweet Girl

клавиша на компьютерной клавиатуре, предназначенная для изменения поведения клавиш курсора

Миша Чернов

для КРОЛЛиков

Мишаня)

лок скролла)