Наталья

"я колобок с мясом" - подумал колобок, обгладывая лисьи кости...

Ответы
Чей-То Заяц)))

Но тут пришол волк и решил съесть колобка а колобок наелся мяса (а там много белков и углеводов) и стал кочком как чак норис и дал волку с вертухана и утащил его в лес и больше некто некогда невидел ни колобка ни волка. Только иногда замечают чуткие туристы как чтот быстро пробегает за их спнами!)))))

Женя Небова

Да нужно научиться быть таким колобком, таких колобков в жизни очень мало и они все успешные.

Владимир Путятин

Кровожадный колобок, закатился на пенек, он не знал что там лиса напилась аж до пьяна.

Наталья

той лисе не повезло. колобочка разнесло)))

Владимир Путятин

Вот и сказочке конец, раз наелся молодец.

Владимир Путятин

Наташа спасибо вам за хорошую сказку.

Василий Влас

... зря я от зайца , от волка и от медведя уходил - дальше размышлял колобок ...)

Владимир Павлов

Да....про сороку басню сократили, а про колобка сказочку продлили...))

Марина Шмарловская

Шикарная развязка для триллера про три покушения и одно убийство

Евгений Саханов

А потом винни пух кабан взял его и сказал это мой арбуз с мясом

Алексей Шевчук

альтернативная концовка сказки, мне она больше понравилась"

Hamster Me

ты лису видел живую? там нехуй обгладывать она тоньше кошки

Владимир Абрамов

Побольше бы таких колобков. Может и жизнь станет вкуснее.

Антонина Сорокина

:)(:думал Колобок,медленно превращаясь в пирог с начинкой

Сергей.

- Я мечтаю о кентавре: и мужик в доме, и скотина во дворе.

Svetlana Armashu

Прерогатива колобка - убегать, иначе это уже не колобок

Владимир Карпов

колобок он добрый и он бегун а не поедатель будь чего

Алёна

)))))))))))))))))))))Пользительно иногда кого-то обглодать )))

Андрей Литвинтцев

Бешаный колобок с мясом, у лисицы было бешенство.

Наталья

да, теперь и зайчик в опасности

Наталья

прикинь! лиса только слабых ела, а колобок и друзей и близких сожрать готов...

Мадина Акылбекова

я бы от такого колобка держалась бы по дальше)))

Марина Ми

тебе надо не на спрашивалку а на страшилку...)))))

Владимир Зотов

Вот и.........докатился колобок до .... наших дней !

Андрей Андреев

Муж с машиной - ерунда. Муж готовит - это да.