))
)))

МНЕНИЕ - Самый Дешёвый в мире товар... Спросите любого... и он Подарит вам...ЦЕЛЫЙ БУКЕТ!?

Ответы
Владимир Владимирович

Если вопрошающий, не "фильтрует мусор".....

))
)))

))))

Владимир Владимирович

Многословные высказывания - завораживают.....🌹

))
)))

Особенно.

Владимир Владимирович

Чтобы выражать свои мысли словами, необходимы..... Потому и придумали "наскальные знаки"...Первобытные люди.....🌹

))
)))

Ещё есть желание их высказывать или не высказывать.

Владимир Владимирович

Я всегда так и говорю: " У меня нет желания, или есть желание"... Не только виртуально, но и реально.🌹

Sr. Alexander

)))

Sr. Alexander

)))

))
)))

🍸🍸чин чин

Sr. Alexander

наливай

Sr. Alexander

🥃🥃🥃

Sr. Alexander

скинь какой нибудь фильм .... битте !