•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Если в сердце прохлада, значит так надо?

Ответы · страница 2
Шакурова Елена

Значит, сработала система охлаждения. Наверное, действительно так надо

Юлия Гасилкина

Все чувства временны. И одни сменяются другими. А постоянство в истине.

Ерлан Умаров

Оденьте что нибудь, как же у вас холодно, что сердце уже замерзает 😉

Марина Третьякова

Говорят, так не надо. Прохлада превращается в лед. Не хотелось бы...

Ирина Будько

а я думаю, что же я в последнее время все мерзну...теперь понятно...

Татьяна Михайлюк

Ну да.Значит слегка его подогреть нужноЧтоб не замерзло совсем...

Михаил Дорохин

Что бог не делает, то к лучшему. Хотя моё мнение, что так не надо.)))

Катя Васильева

а если его жмет изнутри? - это уж точно никому не надо, но это факт

+P
+Priest+

Ето не правильно!Нужно разогреть,но для етого нужно иметь искру

Вера Воронцова

проветривание!! немножко проветрили-и вперёд! заре на встречу!!!

Марина Галашова

на каждое прохладное сердце рано или поздно найдется грелка:))

Дарья Коростелева

Если в сердце прохлада- настало время обратиться в больничку

Natali Karabaeva

Не надо. Надо, чтобы внутри светило солнышко и все согревало!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

поменяйте прохладу на жар в груди, может изменится ситуация!

Оля Петрова

да, сердцу не прикажешь, оно само решит, что надо и что хочет

Вадим Куклин

Иногда можно! Не постоянно же ему пылать, перегореть легко.

Анна Коноваленко

в жару( как у нас) для сердца прохлада.... это хорошо!)))))))))))))

Михаил

Значит,чуть,чуть отдохнешь и опять свое сердце зажжешь 😄

Дмитрий Клименко

если в сердце прохлада, значит конечности уже окачанели.

Марина

Так не должно быть. Просто видимо хорошо в душу плюнули...