Zima

Если у меня на рабочем столе творческий беспорядок, то можно сказать, что я творческий человек?

Ответы · страница 3
Эр
Эрнест

если сейчас же не найдет квартальный отчет. отправлю на пенсию! К бурановским бабушкам нна!

Zima

конец квартала еще не наступил) Отчет будет вовремя☺️

Эр
Эрнест

ну тогда ладно ..но вы эта..приберитесь все же.. ни у кого такого нет бардака на столе..

Радж Мамедов

Для кого - то творческий беспорядок , а для кого-то бардак , хаус , а дальше сами доработайте.

Андрей Шатрыкин

Конечно да, так творчески устроить беспорядок на столе может только творческий человек))

Zima

вот это я понимаю, ответ! 👍 🤝 😀 💃

Андрей Шатрыкин

Спасибо))

Виталий Боневур

с чего вы решили что ваш беспорядок творческий,а начальник с этим определением согласен?

Zima

Начальник на меня молится)

Арарат Ананикян

Получается что и кухонный творчество... 😜😜😜

Дмитрий Птушкин

Думаю нет. Творчество это беспорядок четко сформулированный и правильно оформленный ))

Виктор Шетэля

это для других беспорядок, а для нас все тут по полочкам, хотя и перемешано, казалось бы

Александр ))

Если в этом беспорядке есть логика и можно спокойно отыскать необходимое - согласен...

Zima

Конечно можно, ведь все на своих местах, просто не стопочками, а кучками)

Олег Тафинцев

как у моей племянницы. картину нарисует пол квартиры в краске. творческий беспорядок.

Игорь Морозов

Главное, чтобы Вы сами в своём этом творческом бардаке могли найти нужную Вам весчь!)))

Дмитрий Салтыков

И да и нет. Просто на порядок, как в казарме: время жалко тратить, нужно многое успеть...

Михаил Федоренко

Если бы был творческий плрядок, то да, а так- нет. У меня сосед говорит, что это лодырь.

Михаил Федоренко

Что? Будете наводить порядок?

Zima

Да это шутка была. У меня во всем порядок)

Анатолий Дубинин

Беспорядок, он и есть беспорядок. И не нужно его под какое-то творчество подсовывать

Карен Манукян

Нет . я тоже отношу себя к людям умственного труда, но на моем столе строгий порядок

Карен Манукян

Дорогая Земфира у меня научн. степень и две монографии и не допускаю малейшего беспорядка

Олег Овечкин

Если в конце рабочего дня что-то важное сделаете, то беспорядок не так существенен.

Катерина Комарова-Васильковська

Если вам так удобно,то пусть так и будет и наплевать если это кому-то не нравится....

We
Werwolf

Разве имеющие в доме хрусталь с царского стола сами лишь поэтому стали монархами?)

Федор

Ну если только не бардак как у меня.))) Надо бы вечером убираться, так времени нет.))

Юрий Юрченко

Могу сказать одно: Вы может быть человек творческий, но у вас на столе беспорядок.

Олег Сухой

гордыня однако это у Пушкина был по его выражению творческий беспорядок на столе