Уральская Рябинушка

Друзья, кто знает э/адрес Деда Мороза? Хочу написать ему письмо, может он знает, где шляется мой Дуб окаянный?

Ответы
Aleks Arts

Your time is limited, so don’t waste it living someone else’s life. Don’t be trapped by dogma – which is living with the results of other people’s thinking. Don’t let the noise of other’s opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. They somehow already know what you truly want to become. Everything else is secondary.

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы - которая живет с результатами других людей мышления. Не позволяйте шуму мнения других заглушить ваш собственный внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, что вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.

Уральская Рябинушка

Ой, как все серьезно!!!

Aleks Arts

докатился до серьёзности...

Руслан Антонов

.......Ждал этого вопроса!!!....Не занимайтесь глупостями....НОВЫЙ ГОД? - это праздник смерти!.... бороджа из ваты - старый хрыч горбатый - убийца - ДУШ нас маленьких!!!....Наряженная ёлка - символ - АИДОВских.....

Уральская Рябинушка

поумнел?

Руслан Антонов

.............. вероятно?.... я так не думаю мал и глу пока, наша корова не даёт молока.....

Уральская Рябинушка

А от молока умнеют?

Руслан Антонов

.............до 30 лшет - возможно, после очень вредно!!!.... в молоке более 250 ферментов, особенно лейкозы, которая не переваривается у взрослого .... а...ГНИЁТ... последствия бляшки в желудочно-кишечном тракуте, запоры, тромбы в кровеносных сосудах инсуль и улям.....

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂 Поделом Вовочке досталось. Может, мне тоже не стоит ничего писать, вдруг возьмет и пришлет мне какого-нибуддь ПЕРЕКАТИПОЛЕ

Andrei Onatski

Пиши Великий Устюг,только проси чтоб и приволок его сразу,просить так просить,нафиг тебе лишние проблемы!

Уральская Рябинушка

Вот это мудрый совет, браво. Так и напишу, чтобы приволок в мешке, как новогодний подарок

Andrei Onatski

Только не пиши как подарок! Пиши С ПОДАРКАМИ!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Я это учту (буду поскромнее)

Andrei Onatski

Проси побольше чтоб получить хоть что нибудь,у него скорей всего тоже кризис!

Уральская Рябинушка

Побольше-как-то нескромно. Еще плохо подумает обо мне и привезет какой-нибудь сухостой. Спрашивается-зачем мне сухостой?

Andrei Onatski

Ну да это надо обдумать!

Уральская Рябинушка

Вот и думаю, но пока время есть. Может что-нибудь и придумаю, чтобы было и в пир, и в мир, и в добрые люди

Александр Ксенофонтов

dedmoroz@morozko.net;
ded-moroz@morozko.net;
dedmoroz@vologda.ru;
dedmoroz@vustyug.ru. ЭТО ПОЧТЫ ЕГО ПОМОЩНИКОВ. САМ ОН ПОЧТОЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Уральская Рябинушка

Не царское дело почту разбирать-понятно. Вот спасибчки вам огромное-славно потрудились. Теперь у меня появилась надежда, что я найду своего дуба окаянного

Александр Ксенофонтов

ВСЕХ НАЙДЁТЕ. УДАЧИ ВАМ.

Уральская Рябинушка

Спасибо, мил-человек

Антон Стефанов

Да он поди стоит, там где оставили. Дед Мороз в Великом Устюге. Надо самой ехать, правда он то же скажет

Уральская Рябинушка

спасибки, приятно

Антон Стефанов

Ищите и обрящите! 🙂

Галина Мамаева

Тось, добрый вечер! Не ценишь ты своё счатье, на фиг тебе Дуб да ещё окаянный 😝

Уральская Рябинушка

Привет, Галочка! О счастье потом, а пока мне эл. адрес деда Мороза, и чем быстрее, тем лучше. Окаянный да свой 😃

Галина Мамаева

Открой гугл и напиши- как написать письмо Деду Морозу.Я один год так написала,мне пришло поздравление.Они напишут адрес,надо себе написать.Дерзай,удачи!!!

Уральская Рябинушка

Ух ты, мне тут уже и адрес написали, действительно видимо существует, потому что одинаковый адрес повторился раза три

Галина Мамаева

Вперед!!! Будем писать,а вдруг!!! 😀

Уральская Рябинушка

надо будет попробовать

Валентина Коровенкова

все равно-нельзя рябине к дубу перебраться. может поискать ясень-про него ничего не сказано

Уральская Рябинушка

не хочу я ясеня. Я у деда Мороза спрошу, он волшебник-должен знать

Роман

пиши сюда - 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

Уральская Рябинушка

У деда Мороза не просто дом, а резиденция. То, что вы написали-голубиная почта, уже не в моде. Мне надо эл. адрес-быстрее и надежнее

Роман

он же Дед (!) компом пользоваться не умеет, пора бы знать

Уральская Рябинушка

Он-дед продвинутый, лучше нас умеет

Роман

наивная

Уральская Рябинушка

нисколько

Роман

есть

Гагик Галстян

легче самой "через дорогу к Дубу перебраться", чем найти Деда Мороза... 😄

Уральская Рябинушка

Желательно бы. Говорят, как встретишь Новый год, так и проведешь. Если я его, окаянного, не найду до Нового года, мне придется еще год одной качаться

Гагик Галстян

Что ж, удачи! К сожалению Папа Карло из меня - никудышный... 😄

Уральская Рябинушка

Надеюсь, удача мне улыбнется 😜 Спасибки

Гагик Галстян

Желаю от души! 😜 ✌️

I.𝕂öt

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Елена

это к Ведунье надо обращаться! Или к ветру, как в сказке о Руслане

Уральская Рябинушка

НЕт, знает только дед Мороз-он волшебник. Так, какой адрес у деда? Обращалась я к классику-Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч, не видал ли где такого дуба окаянного? А ветер в ответ свистнул и улетел

Елена

Мерзавец он! Ведь знает! Он же везде летает!

Уральская Рябинушка

это точно-мерзавец, не хочет помочь бедной рябинушке перебраться к дубу

Елена

а может Клен лучше?

Уральская Рябинушка

Нееее, слабак клен

Елена

да, тогда надо точно адрес Деда искать

Уральская Рябинушка

Спасибки, помогли добрые люди, вопрос снят с повестки дня 😄

Александр Клюев

А что хотите его получить в качестве подарка на рождество???

Уральская Рябинушка

Ой, как все серьезно

Александр Клюев

Более чем.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза

Котяра Хороший

оо снегурка знает 😜

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ахах)).. ничего она не знает)

Уральская Рябинушка

Так это адрес. Я теперь и не знаю, как письма писать. А мне надо эл. адрес-быстрее и надежнее

Amor Non Est Medicabilis Herbis

аа, сек.. ded-moroz@dvorec.ru 😝

Уральская Рябинушка

вот это совсем другое дело. Сегодня же отправлю, спасибки

Александр Нюня

Лапландия . Там они вместе живут : и Дед Мороз и Санта Клаус

Уральская Рябинушка

Ясно, но мне нужен электронный, так надежнее и быстрее

Александр Нюня

Такого не знаю

Минина Ольга

самый полный и точный адрес деда мороза на сайте pismo-dedu.ru!

Уральская Рябинушка

О как!!!! Спасибки

Июнька

Адрес :г.Веоикий Устюг, почта деда Мороза. Уверяю-дойдет!

Уральская Рябинушка

совсем другое дело-попытаю счастье. Спасибки

Бекзод Абруев

http://www.hochuchuda.ru/write-letter

Уральская Рябинушка

не копируется почему-то

Июнька

Наберите что советую я!

Уральская Рябинушка

ясно все

Алексей Иванов

посмотри трёх богатырей там вроде дуб играл в пасьянсы

Уральская Рябинушка

не поняла

Алексей Иванов

тебе же всё ясненько, ясная ты моя

Уральская Рябинушка

теперь ясненько

Алексей Иванов

какой была такой и осталась, только уши подросли

Уральская Рябинушка

ага. Пока

Виталий Макович

Мурманская область, пгт. Лапландия деду морозу.

Уральская Рябинушка

электронный!!!

Виталий Макович

Найди в поисковике.

Геннадий Шишков

это надо обратиться к лешему или к бабе-яге

Уральская Рябинушка

ага, скажут они мне-удавятся

Геннадий Шишков

заинтересовать их надо

Уральская Рябинушка

чем и как?

Геннадий Шишков

тут уж вам решать

Уральская Рябинушка

подумаю