Ве
Ведьмочка

От чего не бывает эха?

Ответы
Сергей

Эхо-это отраженные звуковые волны.А звуковые волны-это колебания с опредлёной частотой воздуха. Например само эхо эти волны не создаёт. Значит от любого предмета не создающего звуковые волны эха не будет

Человечек Из Москвы

Грамотно ответил)

Ве
Ведьмочка

Ага)

Макс Мельников

От маленького помещения и там , где нету предметов, которые имеют свойства отражать звук, например большие деревья или колонны. В лесу к примеру или на вокзале, когда мало людей и нету шума, пздц какое эхо.

П*
Павел ********

от мягких поверхностей, есть такая комната где все звуки с максимальной заглушённостью - там даже своего голоса не слышно и когда там выключают свет - становиться немного жутковато

——
— —

От вакуума 😏 а вообще, если подумать обширно, то что не проводит звуковую волну не сможет создать ее отражение... а значит и не получим эхо!

Иван Морозов

От пространства времени и бога. Ну и Кантовские вещи в себе в туже топку

Рустам Минибаев

это сложно...а в каком классе это проходят?просто я не был в 10

Ray Alex

от кого - правильный вопрос. утинное крякание не издает эха.

Руслан Ахмедов

От пустоты звука геру нулевого потока звуковых волн

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У кого не бывает - Эхо? ! Оно не каждому дано )))

The Anonim

От тишины. Ну и от солнечного излучения.

Мимо Проходил

от акустического рассеющего пороллона

Homo Pongo

http://www.pravda.ru/science/useful/12-10-2012/1130475-duck_echoes-0/

От гор !)))))) эээхххаэййййййй 😂😂😂

Хитрый Лис

от отсутствия замкнутого помещения

сш
сергей шаргинов

Это не от звука зависит а от места

Ро
Роберт

от загороженного пространства

Леонид Литейный

Браво, бис! А где эхо Алис...?

Тамара Борисова

оттого, что все замолчали)

Владимир Илюхин

Мужик пошел в горы, стоит над пропастью
- Ау, ау.
Эхо в ответ
-Ау, ау
Оглянулся
- А где мой рюкзак?
Эхо
- А кто его знает (с))))

Тамара Борисова

ну вот...И эхо может мутировать)

Даня Елисеев

Говорят в пустыне эха нет.

Иван Иванов

никто за тобой не следит

Ве
Ведьмочка

Ваня!

Иван Иванов

да дорогая

Ве
Ведьмочка

Следишь за мной?)

Иван Иванов

неее, любуюсь